Mary&May – ваш личный проводник в мир красоты

    Mary&Mayэто косметический бренд по уходу за кожей, который содержит только безопасные натуральные ингредиенты. Он придерживается экологических ценностей и, чтобы защитить Землю, использует переработанное сырьё для создания своих упаковок. Для всех типов кожи существуют разные способы ухода, поэтому Mary&May предлагает индивидуальные решения для каждого из них. И вместо того, чтобы подстраиваться под единый стандарт «идеальной кожи» фокусируется на различных типах, что позволяет создать множество уходовых средств, которые смогут решить именно Ваши проблемы!

    Сыворотки, которыеВас покорят!

    Бренд Mary&May предлагает на выбор 8 сывороток, которые можно подобрать исходя из той проблемы, которую вы бы хотели решить, а также использовать при ежедневном уходе.

    Маски для лица в люб(им)ых форматах

    На каждый день:

    30 масок в одной гигиеничной упаковке, для тех, кому по душе компактность и удобство:

    1. Успокаивающие маски с экстрактом чайного дерева – способны быстро успокоить раздражённую кожу, а также защитить ее от воздействия внешних факторов;
    2. Маски с коллагеном и пептидами – наполняют кожу питательными веществами, делая ее эластичной и упругой;
    3. Осветляющие маски с ниацинамидом и витамином С – делают кожу чистой и светлой, а также позаботятся о здоровом сиянии;
    4. Увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой и пантенолом – надолго увлажняют и делают кожу мягкой и гладкой.

    Когда маски закончатся, вы сможете использовать коробочку, как небольшую шкатулку для принадлежностей, что будет очень экологично!

    Если тканевые маски не совсем «ваш» вариант, то предлагаем изумительную коллекцию масок из глины! Каждая из них сможет помочь спасти кожу от несовершенств и позаботиться о том, чтобы она всегда была здоровой и красивой:

    • Наполненная цветочной силой, маска с лепестками роз - подарит насыщение влагой для того, чтобы обеспечить коже глубокое увлажнение и необходимую жизненную силу;
    • Смываемая маска с центеллой и чайным деревом - моментально успокоит и восстановит тусклую кожу;
    • Витаминная формула, находящаяся в лимонной маске - удалит излишки себума и мягко осветлит тон кожи.

    Лосьоны и тонеры = идеальный уход

    Ферментированный лизат бифидобактерий – новый тренд в современном уходе, а также верный путь к здоровой и сияющей коже!

    Поэтому совместное использование Лосьона с витамином С и Тоника с витамином В не только обеспечат кожу надёжной защитой от внешних факторов, но и дадут комплексный эффект: отбеливание + увлажнение!

    А Лосьон с коллагеном - придаст упругость и эластичность, как в двадцать лет. А Тонер с AHA и PHA кислотами и центеллой - обеспечит моментальное спокойствие, даже самой чувствительной коже!

    SPF – уход круглый год

    Специалисты в области косметологии и дерматологии утверждают, что защита кожи лица от ультрафиолетовых лучей – это не временная мера в период высокой активности солнца, а круглогодичная потребность. Ведь даже в холодное время года UV-излучение оказывает негативное влияние на кожу и способствуют ускоренному фотостарению. Веганский продукт с экстрактом центеллы, который наносится легко, словно увлажняющий крем - идеальный санскрин от Mary&May! Данный крем обеспечивает ежедневную надёжную защиту от пагубных воздействий солнечных лучей, а также способствует успокаивающему и увлажняющему действию. Его основные свойства — это активное увлажнение и эффективное снятие раздражения кожи.

    Умывайтесь с удовольствием!

    Что может быть лучше приятного ухода, который будет с Пенкой с коллагеном от бренда Mary&May? Данное средство нежно очищает и избавляет кожу от тусклости, помогает устранить излишки себума и восстанавливает барьер. А Пенка с хауттюйнией - избавляет от забитых пор и отлично успокаивает за счет экстракта чайного дерева, а также нормализует работу сальных желез и способствует удержанию влаги.

    Крем, как отличный способ завершить уход

    Завершающим шагом в уходе всегда является крем и каждый из них особенно важен. Инновационные кремы от Mary&May - это настоящая находка, а самое главное, что каждый сможет найти для себя что-то подходящее!

    • Крем с идебеноном и комплексом ежевики – это высококонцентрированная смесь против старения и максимально качественного ухода за кожей;
    • Успокаивающий крем – нелипкий гелеобразный продукт, который быстро впитывается, оставляя свежие и лёгкие ощущения, особенно в дневной или утренней рутине;
    • Крем против следов усталости - отлично ухаживает за кожей вокруг глаз, избавляет от тёмных кругов, так что вы с лёгкостью распрощаетесь со следами пигментации и несовершенствами кожи!

    Бренд Mary&May появился на международном рынке не так давно, но уже успел доказать свою честность и стремление к поддержанию красоты женщин по всему миру.

    Верьте в истинную красоту вместе с Mary&May!

    С любовью, Ваш Кореанбутик!