...Марина стала обращать внимание на странное поведение Сергея...

    Пять лет назад, завершив учебу в Липецком институте кооперации и получив диплом об высшем образовании, Марина переехала в Москву. Здесь, в р-не Царицыно, жила со своим парнем, ее старшая сестра Лариса. Они хоть и не были в официальном браке, но это им нисколько не мешало считать друг друга супругами и приобрести в ипотеку двухкомнатную квартиру. Марина, сначала остановилась у них, а устроившись на работу, сняла комнату в трешке почти в центре, - на Добрынинской. С личной жизнью у нее не очень ладилось, - один оказался женатым, другой тунеядцем, третий исчез, через неделю после знакомства.

    В профессиональной сфере было получше, т.к. полученные знания в институте, ей очень пригодились, к тому же Марина, от природы была смышленой и быстро вникала в суть дела. Зарплата, по Липецким меркам у нее была «заоблачной», но по Московским, - средней и денег не совсем хватало, тем более недавно, она переехала из комнаты в отдельную съемную квартиру. Конечно же Марине, хотелось большего, - успешного карьерного и финансового роста, иметь свою жилплощадь, хороший автомобиль и так далее.

    И вот в начале весны этого года, на свадьбе у сестры (все-таки созрели для бракосочетания), Лариса познакомила ее со своей подругой Еленой, у которой муж работает руководителем отдела продаж в крупной фармацевтической компании. После разговора с женой, Сергей (муж Елены) переговорил с hr-менеджером своей компании, и Марина была приглашена на собеседование. Успешно, пройдя несколько этапов собеседований, она была оформлена КАМ-ом по работе с аптечными сетями, в отдел к Сергею, с достойной зарплатой, ежеквартальными бонусами, расширенной медицинской страховкой, служебным автомобилем и т.д. Марина просто светилась от счастья и буквально «с головой» окунулась в работу так, что через месяц «ее» аптечные сети на 40% заказали товара больше, чем раньше.

    Даже Светлана, Коммерческий директор компании, лично поблагодарила ее за хорошую работу и дала указание преждевременно закончить, назначенный Марине трехмесячный испытательный срок и зачислить ее в штат на постоянной основе.

    Все было бы замечательно, но Марина стала обращать внимание на странное поведение Сергея,

    - то он приобнимет ее, как бы по-дружески, то на ее руку положит свою, то попытался подарить ей новенький Айфон 14, от которого она естественно отказалась, а недавно в открытую заявил, что хочет ее. Марина была очень красивой девушкой, а т.к. с детства занималась спортом, то еще и стройной, с прекрасной фигурой, и мужским вниманием никогда обделена не была. Сергей, которому было около 40 лет, в противоположность ей был толстым, даже каким-то рыхлым, что Марина в мужчинах считала отвратительным, а самое главное женатым, тем более на подруге сестры, а с недавних пор и ее подруге. В общем, она даже не знала, что делать с этими домогательствами, уже не хотелось идти на работу, хоть увольняйся. И тут совершенно случайно узнает, что Сергей, склоняет к сексу всех девушек в отделе, наверное, считая отдел гаремом, а сотрудниц своими наложницами - кто соглашался, продолжал работать, кто отказывался, были уволены под разными предлогами.

    Короче, Марина собралась с духом и вывела его на откровенный разговор, пригрозив, что позвонит Елене и все ей расскажет. Он нагло рассмеялся и сказал – «Звони! Что она сделает? Без меня, она никто!», хотя в его глазах, Марина заметила страх. После этого разговора, Сергей из всегда улыбчивого и обходительного, превратился в настоящего тирана, по крайней мере для Марины.

    Отчеты о продажах, составленные ею, он заставлял переделывать по несколько раз, в общем, чтобы она ни сделала, все было не то и не так.

    Марина пребывала в полном отчаянии, твердо решив уволиться и в таком состоянии она позвонила мне, по рекомендации кого-то из моих клиентов, честно, говоря я так и не понял от кого, и поведала всю эту историю. При встрече, я передал ей вот такой

    мешочек-оберег для работы, объяснив, что ей нужно сделать с этим оберегом. В глазах Марины я конечно заметил недоверие, но успокоил ее, заверив, что все будет хорошо!

    Позже, сделав расклад на картах Таро, я увидел, что в ближайший месяц ее ждет повышение. Марина, позвонила мне буквально дней через 5 после нашей встречи и сообщила, что после всех манипуляций с оберегом, Сергей стал совершенно другим, - тихим, спокойным, при встрече, прячущим глаза. Я же в свою очередь заверил, что в ближайшее время ее ждет сюрприз! Действительно еще через две недели, позвонила Марина и счастливым голосом, и словами благодарности,

    рассказала, что ее вызвала к себе Коммерческий директор и предложила должность, - руководитель отдела продаж, вместо Сергея, т.к. он увольняется и уходит в другую компанию, на должность Коммерческого директора. Я, очень рад за Марину, кстати ее ждет в этом году встреча со «своей второй половинкой» и свадьба под новый год, о чем я узнал от карт Таро и чего сама Марина, пока не знает!

    В завершении предлагаю Вам, дорогие мои читатели свои, на 100% работающие, обереги и амулеты! Всем любви и удачи!