Маникюрный набор - быстро сделать профессиональный уход за своими ногтями и кожей - это фантастика

    img

    Представляем вам универсальный маникюрный набор, который помощником станет незаменимы в уходе за вашими ногтями, кожей рук и лица. Этот набор состоит из 8 профессиональных инструментов, каждый из которых выполнен из высококачественного материала для обеспечения долговечности и точности.

    В комплект входят ножницы, которые позволят вам с легкостью подстричь ногти нужной формы и длины. Они имеют острые лезвия, которые обеспечивают аккуратное и безопасное обрезание.

    Палочка для ушей предназначена для удалениязагрязнений из ушей. Она имеет гладекю головку, которая не травмирует ушные проходы.

    Пинцет для бровей поможет вам создать идеальную форму бровей. Его тонкие и острые концы позволяют легко и точно выдернуть нежелательные волоски.

    Книпсер для ногтей представляет собой специальный инструмент для обрезания ногтей. Он имеет ручки с прорезиненными вставками, что обеспечивает удобство и надежный захват.

    Пилочка для ногтей позволит вам придать вашим ногтям желаемую форму и сделать их гладкими. Она имеет двустороннюю поверхность с разной зернистостью для различных этапов обработки ногтей.

    Палочка для удаления угрей с петлёй поможет вам избавиться от маленьких прыщиков и угрей. Её гибкая петля позволяет легко и безопасно удалить несовершенства кожи лица.

    нож для кутику предназначен для обрезания ктикул. Он имеет острое лезвие, которые обеспечивают чистое и аккуратное обрезание.

    Кусачки позволят вам легко и точно обрезать тонкие и нежелательные волоски. Они имеют острые лезвия и удобные ручки для удобства использования.

    Этот универсальный маникюрный набор идеально подходит для домашнего использования и путешествий. Он компактный и легкий, поэтому вы можете всегда иметь его под рукой. Набор поставляется в удобном футляре для хранения, который обеспечивает безопасность и порядок с инструментами.

    Необходимость похода к мастеру маникюра и педикюра больше не актуальна, ведь с этим набором вы сможете легко и быстро сделать профессиональный уход за своими ногтями и кожей, сохраняя их здоровье и красоту.