Маленькие детские радости от «осенней хандры»

    На фото представлены демисезонные ботинки бренда IRIDIS артикулы 20896917 и 18876530.

    Осень: начало школы, быстрое похолодание - часто заставляют грустить и детей и родителей. Чем развлечься в свободное время, чтобы избежать «осенней хандры», рассказываем в статье.

    Испечь ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ вместе с ребёнком - классика осеннего времяпрепровождения. Семейное чаепитие с домашней выпечкой согреет вас и поднимет настроение.

    Купить новую НАСТОЛЬНУЮ ИГРУ. Например, «Кортекс» - крутая развивающая игра для взрослых и детей. Быстро найти выход из лабиринта, на ощупь определить предмет, запомнить предметы и быстро их назвать - игра вас точно увлечет!

    Посмотреть ОСЕННИЕ ФИЛЬМЫ - уютно дома или пойти в кино. Среди наших фаворитов: “Общество мертвых поэтов” - фильм о доброте, откровенности, дружбе, завораживающем мире поэзии и любви к своему делу. «Гарри Поттер» - серия фильмов, которые можно пересматривать бесконечно. «Жизнь Пи» - история о мальчике, который пытается выжить посреди океана.

    Снимите свой ОСЕННИЙ ФИЛЬМ прямо на телефон. Выберетесь в парк или лес, где уже нападало осенних листьев. Снимите на камеру телефона разноплановые отрывки вашей прогулки. Затем смонтируйте эти фрагменты в один фильм и наложите музыку в любом приложении для монтажа (например VN - удобное бесплатное приложение с широким спектром возможностей и простым интерфейсом). Вечером снятое кино можно посмотреть вместе на большом экране телевизора или компьютера, а также отправить его близким.

    Для прогулки ребёнку мы рекомендуем обувать ботинки на байке IRIDIS. Удобные и тёплые - они отлично подходят для осенних дней.

    Выбирайте больше модных моделей обуви в каталоге IRIDIS https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=IRIDIS