Максимальная польза для поклонников ЗОЖ, родных и любимых в миксах растительных масел

    Растительные масла — высококалорийные продукты. Но несмотря на это, они являются источником массы полезных питательных веществ, необходимых для здоровья организма. Поэтому специалисты рекомендуют включать небольшое количество этих продуктов в диеты, нацеленные на снижение веса.

    Разнообразить рацион можно не только привычными столовыми маслами, но и миксами масел, в которых специалисты подобрали и соединили редкие масла, чтобы в повседневных процессах приготовления блюд Вы могли воспользоваться ценностью этих масел и разнообразить вкусы своего традиционного меню новыми и яркими оттенками.

    Масла линейки «MIX OIL» - это дополнительный источник полиненасыщенных жирных кислот Омега 3, Омега 6, Омега 9, природного антиоксиданта витамина Е и группы витаминов А,D. Все они важны и необходимы для гармоничной работы всех систем организма. Миксы макел облагают своими уникальными вкусами. Масла используются в кулинарии в завершении процесса приготовления пищи в блюдах из овощей, рыбы, мяса и птицы, а также в качестве продукта для заправки салатов и дополнительного ингредиента в приготовлении вкусных и питательных завтраков. Набор миксов масел станет прекрасным и достойным подарком для родных, любимых и важных в вашей жизни людей.

    МИКС № 1: в миксе масел оливы и арганы высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега 6-9). Является источником олеиновой кислоты (50-70%) и линолевой кислоты (15-20%). Данный купаж масел обладает изысканным послевкусием и выраженным ореховым вкусом с нотками свежих фруктов.

    МИКС № 2: в миксе масел льна, арганы и калахарской дыни высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега 3-6-9). Смесь масел является источником олеиновой кислоты (15-25%), линоленовой кислоты (25-35%), линолевой кислоты (25-35%). Ореховые нотки арганы и калахарской дыни сглаживают горчинку льна и обладают мягким послевкусием.

    МИКС № 3: В миксе масел льна и арганы высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега 3-6-9). Смесь масел является источником олеиновой кислоты (15-25%), линоленовой кислоты (40-45%), линолевой кислоты (20-25%).

    МИКС № 4: В миксе масел ксимении и марокканского оливкового высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега-9). Смесь масел является источником олеиновой кислоты (65-75%) и полифенолов и обладает пикантным послевкусием.

    МИКС № 5: В миксе масел калахарской дыни и оливы высшего качества соединились нерафинированные масла extra virgin, которые отличаются содержанием ненасыщенных кислот (в том числе Омега 6-9). Смесь масел является источником олеиновой кислоты (55-60%), линолевой кислоты (20-25%) и полифенолов. Легкие фруктово-травяные оттенки микса масел придают неповторимый вкус готовым блюдам.

    Отсканируйте QR-код на коробке!

    - Познакомьтесь с историей и технологией производства

    - Узнайте рецепты от шеф-поваров со всего мира

    Натуральные масла из коллекции «COLLECTION DU MONDE» - это Premium продукты высокого качества первого холодного отжима, которые наши специалисты тщательно отбирали по их уникальным свойствам в разных уголках планеты Ценные свойства масел из коллекции нашли широкое применение у народов разных стран, что описано в древних научных трудах и в современных высокотехнологичных исследованиях.Масла из коллекции «COLLECTION DU MONDE» сделают Ваши готовые блюда полезными и придадут им изысканный вкус. Уже более 10 лет ООО «Дом Арганы» является эксклюзивным поставщиком масел коллекции «COLLECTION DU MONDE» на российский рынок.