Majestic — мастер который всегда с тобой

    Японская магия существует: выбирайте премиум-средства для своих волос, которые подарят волшебный эффект!

    Японский бренд Majestic – это два направления, призванные сохранять и приумножать красоту волос и кожи: линейка трихологических расчесок и уходовые средства, которые эффективно очищают и укрепляют волосы, а также заботятся о коже лица.

    БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО РАСЧЁСКИ

    Вы знали, что на голове человека более ста пятидесяти тысяч пор и около двухсот тысяч волос? Такое количество нельзя идеально промыть руками! Расчёски Majestic буквально сделают это за Вас!

    Это настоящая революция в мире расчёсок, бьюти-гаджет, который с инженерной точностью заботится о волосах сразу в трёх направлениях. Во-первых, Majestic обеспечивает уход за кожей головы — очищает поры и помогает наносить кондиционеры, маски, бальзамы, несмываемый уход, лечебные средства. Во-вторых, Majestic подходит для массажа: если регулярно проходить ей по массажным линиям, вы отметите значительный рост волос, а также терапевтическое воздействие. И, наконец, Majestic работает как обычная расчёска, обеспечивая безупречное расчесывание без риска травмирования.

    Очищение и массаж кожи головы

    Мы всегда уделяем внимание очищению кожи лица, но что же с кожей головы? Дело в том, что наша кожа состоит из нескольких слоёв. Для того, чтобы волосы были здоровыми и красивыми, кожа должна быть безупречна не только сверху, но и глубоко внутри. Для предотвращения различных hair-болезней и неоптимальностей с волосами уход за кожей головы должен быть не менее тщательным и регулярным.

    Технологи бренда создали не просто расчёску — этот «умный» гаджет служит целью очищения каждой поры на коже головы — а ведь у нас их не менее 150 тысяч! В результате к корням волос поступает большое количество кислорода, кровь быстрее приливает к волосяным луковицам и рост волос значительно усиливается. Локоны приобретают свой природный блеск. Проведите однажды расчёской по волосам – и Вы моментально ощутите эффект лёгкого пилинга, массажное действие и фантастический прилив сил. Истинная красота волос начинается со здоровой кожи головы – такая простая формула, которая работает только благодаря трихологическим расчёскам Majestic.

    Лёгкое расчёсывание

    Зубчики имеют двухуровневую структуру, что позволяет легко прочесывать всю кожу головы и волосы. Основание инструмента разработано с точки зрения эргономики — оно имеет форму лодочки, которая плотно прилегает к коже головы даже при интенсивном расчесывании. Зубцы изготовлены из термостойкого нейлона — такой материал гарантирует атравмитичность для ваших волос в процессе расчёсывания как сухих, так и мокрых прядей. Фишка японских расчёсок в технологии изготовления зубчиков. Их заливают целиком, чтобы между шляпкой в виде шарика и ножкой не было никаких пробелов. Именно за счёт такого уникального конструирования нет риска как-то повредить или травмировать волосы.

    Линейка бренда включает в себя полноценный модельный ряд для всех типов волос. Чтобы найти инструмент, подходящий для вас, просто ориентируйтесь на оттенки:

    Majestic Pastel Pink в нежном пудровом оттенке и белая миниатюрная расчёска Majestic Mini Pearl White — вариант для обладательниц тонких и ослабленных волос, чувствительной кожи головы. Эти модели пользуются большим спросом у блондинок и детей. Аккуратно распутать волосы, вычесать корочки на голове маленького ребёнка или приучить малыша к регулярному расчёсыванию — эти модели имеют большой функционал.

    Зеленая расчёска Majestic Green и голубая расчёска Majestic Pearl Blue – для густых и жёстких волос. Такой инструмент выдержит высокую нагрузку и подойдёт для девушек или мужчин, которые часто используют фен на высоких температурных режимах.

    Расчёска Majestic Men – особенная версия в ряду линейки бренда. Majesic Men — это инструмент, созданный специально для мужчин. Модель позволяет не только ухаживать за волосами, но и помогает в уходе за кожей бороды. Она легко распутывают волоски и придаёт им верное направление. Кроме того, расчёска помогает распределить уходовые средства для бороды по всей длине волосиков.

    Majestic Mini – миниатюрная версия расчёски в синем оттенке. Такая модель поместится в небольшую сумочку, её очень удобно брать с собой в спортзал или в командировку, чтобы быстро поправить укладку или расслабиться с помощью массажа. Несмотря на свой размер, расчёска не уступает в функциональности своим старшим моделям.

    В ассортименте бренда также есть и универсальные расчёски в стильном графитовом оттенке и в белом цвете — Majestic Graphite и Majestic Pearl White. Модели подойдут как для женщин, так и для мужчин любого возраста. Благодаря универсальным особенностям белую и графитовую модель часто выбирают в качестве подарка.

    Majestic Brush – инструмент, который станет Вашим новым стандартом ухода за волосами!

    ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЧЕМ ПРОСТО УХОД

    В уходе за кожей и лицом японская нация придерживается определённого подхода, при котором кожа головы и кожа лица считается единой зоной. Обе области требуют тщательного очищения и заботы.

    Бестселлер бренда — пенка для умывания Majestic. В отличие от мыла или мицеллярной воды, пенка не содержит травмирующие абразивные частицы и очень деликатно работает с кожей. Всего за несколько минут на лице не остаётся и следа от косметики. Средство подходит и для мытья рук: от волшебного вспенивания не смогут отказаться даже дети! Воздушная и невесомая текстура пенки выровняет рельеф кожи и придаст коже необходимое увлажнение, а также обеспечит дополнительную защиту от бактерий.