Махровый халат или кружевная эротическая пижама? Расставляем приоритеты!

    Конечно же, после длительного рабочего дня хочется прийти домой, скинуть с себя всю сковывающую за день одежду, принять душ и облачиться во что-нибудь уютное и мягкое. Например, в махровый халат, хлопковую пижамку или старую любимую футболочку. Но здесь важно расставить приоритеты. Что для вас важнее: ощущать уют, как в детстве с бабушкой, или завлечь и соблазнить своего любимого мужа?

    Если второй вариант доминирует, то не стоит слишком расслабляться. Убираем всё махровое и уютное до тех времён, пока супруг не уедет в командировку, и выставляем напоказ всё кружевное, шёлковое, атласное и прозрачное.

    Чтобы время от времени удивлять и радовать своего любимого, полезно посещать магазины красивого нижнего белья и обновлять свой гардероб. Если мужа дома будет встречать сексапильная жена, то ему некогда будет смотреть ещё в чью-то сторону. Ведь приятные на ощупь атласные пеньюары и  безумно эротические кружевные топы трусики и шортики "Lalo brand" ,экстравагантные чулки и пояса взбудоражат в его воображении самые фантастические сцены любви. Если дополнить данные наряды лёгенькими туфельками на шпильках, мужчина будет в полном сексуальном восторге!