Магазин "Amoriun" - полезные мелочи

     

     

     

     

    Иногда жизнь облегчают необходимые мелочи:

    1.Подставка для телефона

    Если очень много времени проводишь в телефоне, то эта подставка существенно упростит тебе жизнь. Телефон не нужно будет постоянно держать в руке, а можно удобно расположить на подставке, на столе и смотреть любимые сериалы, видео, слушать музыку.Подставка изготовлена из силикона, не скользит и надежно удерживает смартфон. Подставка с мягкой силиконовой игрушкой не повредит смартфон, она не занимает много места и очень проста в применении, ребенку будет очень удобно ею пользоваться.

    2.Держатели для простыни

    Фиксаторы для простыней-необходимая в быту вещь.Благодаря фиксаторам для простыней Вам больше не нужно искать комплекты с простыней на резинке или подбирать однотонную простынь в тон Вашего постельного белья. Держатели для простыни зафиксируют положение и избавят вас от вида скомканного постельного белья наутро. Эластичные зажимы-фиксаторы держателей используются для ровной фиксации простыни на матрасе, придавая аккуратность и эстетический вид.

    3.Наклейка интерьерная

    Наклейки 3 D бабочки-незаменимы если хочется немного обновить интерьер.Порхающие, словно живые, бабочки в Вашем доме придадут легкости и волшебства привычным вещам. Набор наклеек наполнит весенним настроением в детской комнате. Наклейки для девочек и малышей, придадут весеннее настроение дому и будут радовать. Наклейки на холодильник также крепятся на натяжной потолок, окно, стекло, плитку, дверь, шкаф, автомобиль.Составьте необычную композицию из объемных бабочек, воспользуйтесь фантазией и сотворите настоящее чудо из летающих красавиц.

    4. Бутылка для воды мягкая

     Бутылка многоразового пользования, изготовлена из безопасного для здоровья материала, легко сворачивается и помещается в карман. Аксессуар имеет карабин, который можно зафиксировать на поясе или рюкзаке. В бутылку можно залить даже горячий чай или наоборот освежающий напиток. Изделие изготовлено из безопасного пластика (слой полиэтилена под двумя слоями нейлона), предназначено для многоразового использования, мыть можно даже в посудомоечной машине.

    1. Термокружка

    Термокружка выполнена из прочной высококачественной нержавеющей стали. Металл прочный, экологически чистый, не выделяет опасных для здоровья веществ и не влияет на цвет и вкусовые качества напитка. Позволит сохранить напитки горячими до 6 часов или холодными - до 12 часов. Объем 300 мл-что очень удобно,т.к не занимает много места.незаменимый помощник на долгих прогулках и в путешествиях.

    1. Крышки

    Силиконовые крышки-незаменимая на кухне вещь.Крышки Stretch and Fresh - отличная альтернатива остальным оберточным материалам, в первую очередь из-за того, что может использоваться практически неограниченное количество раз. станет незаменимым помощником любой хозяйке на кухне. Эта пленка подстраивается под самые разные емкости или контейнеры из любого материала и формы и, благодаря образуемой герметичности, продлевает сроки годности продуктов, сохраняет их свежесть и вкусовые качества.

    1. Чехол для телефона водонепроницаемый

    Универсальный водонепроницаемый чехол подходит для всех мобильных телефонов. Он незаменим для похода на пляж, можно не бояться, что песок, грязь и особенно вода попадут на телефон. Защитный чехол позволит вам насладиться плаванием в море и дайвингом, делать подводное фото и снимать видео. Благодаря 100% прозрачному пластику изображение камеры ясное, съемка четкая и без искажения. Чехол пригодится и на рыбалке, он сохранит телефон целым, невредимым и чистым, и ваши руки будут свободными, т. к. в комплекте имеется удобный ремешок для ношения на шее.

    1. Полотенца банные

    Банное полотенце "Тюрбан"-неободимая в быту каждой девушки,женщины вещь.Компактное и очень удобное в использовании.После мытья головы, волосы удобно заворачивать в полотенце. Но обычное полотенце часто не держится и спадает. А полотенце-тюрбан имеет специальную форму, благодаря которой мягко обволакивает волосы и надежно их фиксирует. Собранные в тюрбан волосы не будут мешать вам ухаживать за лицом, делать массаж, наносить маску или макияж.