Mag-Wisdom — магнитные конструкторы для детей

    Среди различных развивающих игр для детей магнитные конструкторы Mag-Wisdom занимают особое место. Одним из преимуществ выбора этого товара является то, что он вообще не имеет никаких ограничений по возрасту. С таким конструктором можно (и рекомендуется) познакомить ребёнка буквально сразу после рождения.

    Дети являются основным смыслом и главным счастьем в нашей жизни. А растить своего ребёнка здоровым, весёлым и счастливым естественным образом становится основной жизненной целью родителей.

    Буквально с момента своего появления на свет дети начинают активно познавать окружающий мир. И сделать для своего ребёнка процесс этого познания безопасным, непрерывным и комфортным — одна из основных задач и естественных желаний для всех родителей.

    Представляем вашему вниманию магнитный конструктор Mag-Wisdom. Это идеальный инструмент для развития ребёнка и знакомства его с окружающим миром!

    Они положительно влияют на позитивное развитие маленьких детей и познания ими мира. Магнитные конструкторы Mag-Wisdom, как один из самых совершенных инструментов, представлены вам на нашем сайте!

    Mag-Wisdom — конструктор из элементов разных форм и цветов. Материалом для них служит пищевая пластмасса, а для их соединения служат встроенные, абсолютно безвредные неодимовые магниты, позволяющие легко создавать из деталей конструктора самые замысловатые и в то же время весьма устойчивые конструкции:

    • объёмные и плоские объекты;
    • модели разнообразных зданий или сооружений, машин или механизмов;
    • объёмные геометрические фигуры от простых (шар, куб) до самых причудливых форм.

    Одним из базовых достоинств конструкторов линейки Mag-Wisdom является отсутствие ограничений по возрасту. Отдельные крупные и яркие элементы способны заинтересовать малыша ещё в колыбельке в первые дни после появления на свет. Он будет с интересом разглядывать их, без вреда и какого-либо риска сможет попробовать на вкус, получая при этом опыт новых тактильных и вкусовых ощущений.

    Набор, предназначенный детям младше трёх лет, состоит из 38 треугольных и квадратных элементов разного цвета. Познакомившись с самыми простыми формами, малыш постепенно начнет переходить к более сложным, научится строить из отдельных элементов сначала примитивные, а затем всё более сложные конструкции.

    Магнитный конструктор Mag-Wisdom — это наборы от 20 до 258 деталей разнообразных форм и расцветок. Это отличный инструментарий для развития у ребёнка пространственного воображения, знакомства с геометрическими фигурами, проявления фантазии и смекалки.

    После того, как ребёнок немного подрастёт, можно будет начинать использовать карточки с изображениями животных, растений, птиц и разнообразных предметов из приложенного к конструктору набора. Эти карточки наклеены на пластины, которые удобно вставлять в собираемые из квадратных элементов кубики. С их помощью вы сможете собрать вместе с малышом целый зоопарк, создавать разнообразные тематические наборы и т.д.

    Покупка новых наборов элементов Mag-Wisdom позволит расширить возможности уже имеющегося комплекта. Развивающие занятия позволят перейти к созданию конструкций более высоких уровней. По мере роста ребёнка дополнять набор элементов Mag-Wisdom можно практически до бесконечности. Уже имеющиеся элементы будут прекрасно сочетаться с новыми!

    Конструктор Mag-Wisdom идеален и для мальчиков, и для девочек. Дворцы, дома, фигурки животных, машины, кареты и самолеты — даже мы с вами не знаем, насколько удивительна фантазия наших детей!