Люстра разноцветная и диско шар. 3 в 1. Такое возможно!

    Впереди Новый год 2023 и многие ищут подарок на Новый год или просто украшение для дома. Хочется и красоты, и функциональности, и надежности. Все привыкли к обычным люстрам, которые освещают комнату. Затем отдельно покупают диско шар ,чтобы устраивать светомузыку, кто-то покупает люстры rgb.

    Мы же нашли уникальный товар, который включает в себе все эти 3 функции:

    1. Люстра светодиодная на пульте с белым светом. Классичсекое освещение для комнаты

    2. Люстра rgb, которая имеет много разных цветов, много режимов. Разноцветные люстры сейчас в моде. Люстра музыкальная, через телефон посредством блютус можно слушать музыку, менять громкость. Динамик мощный, звук чистый.

    3. Диско шар в центре люстры ,который позволяет устраивать настоящие дискотеки. Ведь люстра музыкальная, разноцветная, от светового проектора свет падает и на стены, и на пол, и на потолок.

    Если Вы искали гирлянду, диско шар, свет rgb, а также хотели совместить при этом традиционное использование люстры, то Вы нашли уникальный товар!

    Чаще всего люстра используется как люстра в детскую комнату, дети особенно в восторге от такой новинки, ведь им нравится все яркое, красивое, музыкальное. При этом люстра может быть использована как люстра в спальню для проведения романтических вечером, прослушивания музыки. Люстра в кухню, люстра в зал, люстра в гостиную и не только, в любом помещении люстра потолочная будет кстати.

    Фото и видео не передают всей красоты нашей люстры, в реальности она приводит в восторг всех. Люстра вкручивается в обычный патрон для лампочек Е27, включается от выключателя как обычная люстра, либо можно управлять пультом.

    Порадуйте себя и своих близких! С Наступающим Вас Новым годом!