Любовь всей вашей жизни, удача и финансовый успех, в качестве подарка к 8 Марта!

    Мы все на этой Земле, созданы Господом Богом для счастливой и благополучной жизни! Но странное дело, как показывает наш жизненный опыт, почему-то одним везет в жизни, - у них любовь и взаимопонимание в семьях, финансовая обеспеченность, хорошие дома, автомобили и т.д., а другим, - не везет! Я не буду здесь разглагоствовать о Карме, грехах в прошлых жизнях, а просто скажу, - быть любимой или любимым, счастливой или счастливым, в конце концов обеспеченным, может и должен быть каждый из нас!

    Но, сегодня, в преддверии праздника 8 Марта, я хочу поговорить о тех, кого мы любим и боготворим, благодаря кому появляемся на свет, ради кого мы живем, совершаем подвиги, а порой безумные поступки… конечно же я говорю о наших любимых женщинах!!! О том, как с помощью, этих недорогих, но поистине волшебных, рукотворных подарков, о которых я расскажу ниже, изменить жизнь любой девушке, женщине, сделав ее самой счастливой на свете!Я, как человек, долгие годы, изучающий и практикующий магию, Таро и все, что связано с эзотерикой, точно могу сказать, что у каждого, живущего на земле, существует «вторая половинка», соединившись с которой брачными узами, оба получают счастливую и благополучную жизнь! Но, к сожалению, не все обретают свое счастье, в силу разных причин и обстоятельств! Как–же, тогда найти любовь всей своей жизни?

    Вот несколько советов от меня, как от мужчины с богатым жизненным опытом (мне 54 года) и главный совет от меня, как, эзотерика!!!

    • Не сидите дома, старайтесь чаще бывать в различных общественных местах, особенно, соответствующих вашим интересам! Например, любите путешествовать, - старайтесь чаще это делать, увлекаетесь танцами, - ходите на дискотеки и т.д. Не пренебрегайте и соцсетями, форумами, соответствующей вашим увлечениям направленности, но не злоупотребляйте, все-же встреча и общение в живую, лучше, чем онлайн!
    • Не «сидите в телефоне», находясь в общественном транспорте или где-то еще, где есть незнакомые люди, смотрите по сторонам, вдруг «та единственная» или «тот единственный», находится рядом!
    • Не отвергайте сразу же мужчину, если он не соответствует каким-то вашим требованиям! Вспомните фильм «Москва слезам не верит», где героиня, чуть не проворонила свою судьбу, из-за грязной обуви, которую она на мужчинах, терпеть не могла! Скажем, нравятся вам мужчины, одетые в стиле «спорт-шик», а перед вами стоит «ботан» в мятых брюках и рубашке, застегнутой на все пуговицы под самой горло, или вам нравятся подтянутые, спортивные, а у него фигура далека до атлетической. Не отвергайте, дайте ему шанс, если он проявляет заинтересованность к вам! Может это судьба! В конце концов, «ботана» приоденете потом по своему вкусу, а толстячку подарите абонемент на фитнес!
    • И главный совет!!! Носите, как можно чаще, этот кулон с амулетом, предназначенным для привлечения любви в вашу жизнь, и не просто любви, а любви всей вашей жизни, обретения своей «второй половинки»!!! Я специально подобрал в качестве хранителя амулета, - кулон-сердце, отменного качества и относящийся к элитной бижутерии, что бы не стыдно было его надеть!!!

    Еще один амулет, который будет желанным подарком каждой девушке, - это амулет на удачу и финансовый успех!

    Он также, как и амулет на любовь, хранится в кулоне подвеске! Согласитесь, ну не может человек в современном мире быть по-настоящему счастливым, если в жизни ему не хватает везения и удачи, а в финансовом плане, он не может позволить себе или своей семье то, что хочется!Все амулеты и обереги, я изготавливаю собственноручно, - частично, используя старинную методику, доставшуюся мне еще от бабушки и усовершенствованную мной под современную бытность, но в основном, я все же использую свой личный метод, который разрабатывал более 10 лет!

    Каждой хозяйке дома или квартиры, неважно своей или съемной, хотелось бы, не бояться воров и пожаров, что бы в ее жилище всегда присутствовали спокойствие и благополучие, как говорится, что бы дом был «полная чаша»! Вот для этого я предлагаю оберег для дома, он также будет прекрасным подарком, хоть к 8 Марта, хоть на день рождения, да по любому поводу и без повода!!!

    Кроме того, в наш век, практически в каждой семье есть автомобиль, а то и не один, за рулем, которых ездят, как мужчины, так и женщины! Но вот не каждый чувствует себя уверенно за рулем! Вот, чтобы вы были за рулем спокойными и уверенными, не попадали в различные аварии, чтобы ни один угонщик или хулиган, не посмел даже прикоснуться к вашему автомобилю, я и создал оберег в машину!!!Заметьте, что оберег для дома, что оберег в автомобиль, хранятся в красивых льняных мешочках, что бы прилично смотрелись, если, например, повесить их над входной дверью в квартире, или на зеркало заднего вида в вашем автомобиле!!!Ну и еще хотелось бы предложить нашим милым дамам, для красоты их лиц, тел, волос, ногтей, косметическое масло авокадо и масло сладкого миндаля!

    Дорогие, любимые, самые красивые на свете наши доченьки, невесты, жены, мамы, бабушки!!! Поздравляю всех вас, с наступающим весенним праздником 8 Марта!!! Желаю каждой из вас, рано или поздно встретить свое счастье, предназначенное судьбой!!! Любите и будьте любимы!!! А мои амулеты и обереги, 100% помогут вам в этом!!!