Лучший подарок женщине.

    Просыпается природа от зимней спячки, солнышко ласкает нас теплыми лучами. Неслучайно первый весенний праздник связан с ЖЕНЩИНОЙ. Она олицетворение мира, любви, начала всех начал. Мужчины начинают задумываться, что подарить своей любимой. Как доказать свою признательность. Ведь каждому хочется быть оригинальным. Давайте пойдем от простого. Вспомните, что в первую очередь вы желаете своим близким, знакомым. Конечно ЗДОРОВЬЯ затем успехов, счастья..... Ведь Вы тоже можете подарить здоровье своей любимой.

    Эффективный тренажер Долинова для похудения в 4 раза больше сжигает калорий. Компактный тренажер для дома и комплексного оздоровления всех групп мышц (ног, бедер, ягодиц, живота, пресса, спины, боков). Предотвращает появление триггеров в мышцах. Фитнес тренажер благодаря механической нагрузке предотвращает целлюлит. Бережет от ударной нагрузки суставы.

    Нет возрастных ограничений. Молодым девушкам поможет в короткие сроки получить подтянутое женское тело, грациозную осанку. Для молодых мамочек поможет избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу и восстановить эластичность мышц, активизировать процесс кровообращения и снять отеки. Тренажер для дома восстанавливает фигуру после родов. Женщинам постарше восстанавливает подвижность суставов, позвоночника, исправляет осанку, дает щадящие кардио нагрузки. Ритмичные движения успокаивают психику, боли, усталость после рабочего дня, сидячей работы.

    Отличный вариант для занятий дома в удобное для Вас время. Не нужно тратить время на занятия в тренажерном зале. Занимаясь ежедневно всего по 5-15 минут, можно сбросить в весе от 5 до 15 кг всего за один месяц занятий. 7-10 минут тренировки в день заменяют 1 час пробежки или 20 минут езды на велосипеде, или 40 подъемов ног на перекладине, или 120 приседаний, или 200 подъемов на пресс, или 300 наклонов в стороны.