Лучший подарок на Новый год от Непоседы!

    Что подарить ребёнку на Новый год? Этот вопрос задают себе все родители. С одной стороны, кажется, что нет ничего проще – вы знаете, чем увлекается ваш ребёнок, знаете, какие у него любимые герои. Но не всё так просто. Дарить обычные игрушки – значит привлечь внимание ненадолго. Вот если бы была возможность сочетать практичность подарка и его радость для ребёнка…

    Такая возможность есть! Непоседа создаёт домашний текстиль для детей, который будет вызывать бурный восторг и надолго останется востребованным. Например, постельное бельё и покрывало для маленьких волшебников, которые ждут письма из Хогвартса. Или пижамы с этими же любимыми героями. Или линейка текстиля с принцессами Диснея – Анной и Эльзой. А быть может, ваш ребёнок не против стать дружелюбным соседом Человеком-пауком? В любом случае, вы сможете подарить ребёнку радость от обладания предметами из его любимой вселенной, мультика или фильма, а себе – удовольствие от радости ребёнка.

    Разнообразие героев и персонажей позволяет выбирать подарки для малышей, детей постарше и даже для подростков. Комната ребёнка, оформленная в его вкусовых предпочтениях, будет радовать его, расслаблять и вдохновлять. В обстановке, которая нравится, куда проще готовить уроки и заниматься своими делами.

    Все изделия Непоседа изготавливаются из хлопка высочайшего качества. Красители безопасны и сертифицированы. А все рисунки – лицензионный продукт.

    Создавайте радостные воспоминания ваших детей вместе с Непоседой!