Лучший подарок на новый год 2023!

    Тема подарков начинает сводить вас с ума? Не хватает времени и сил? Закончились идеи? Предстовляю ваше раздражение на своем личном опыте! Фраза: "Я уже все передарил" - стала популярной с приходом нового праздничного сезона. "Цветок был в прошлом году, выезд за границу - не возможен. Кастрюльки осточертели.."

    Сделать креативный, практичный и полезный подарок - является умением высокого уровня. Отличный вариант подарка для близких и себя любимых попробуем разобрать в нашей статье... Приятного Вам просмотра!

    Смотрите за модными тенденциями!

    Современные тенденции стремительно ведут нас к оздоровлению. Здоровый Образ Жизни - стал нечто большим, нежели популярная трёхбуквенная аббревиатура в спортивном зале. Мода - циклична, и сейчас мы попали как раз таки в тот цикл, когда люди стали следить за собой всё более внимательно. У каждого человека есть свои мотивы. Модные фото в соц. сети, желание поправить здоровье, восстановление после травм и конечно же, красивая фигура. Вне зависимости от мотивов, различные формы физкультуры пойдут на пользу каждому!


    Достаточно ряда популярных фраз среди женщин и мужчин: "Похудеть к лету" и "Подкачаться к лету", что бы напомнить о том, что сезон моря не так уж и далёк. А как же "С нового года начну заниматься" ? Конечно, мы применили их в нашей статье намерено. Каждый из читающих сразу узнал себе или своих знакомых после прочтения. Отсюда мы можем сделать достаточно незамысловатый вывод: Спорт набирает популярность, а значит атрибутика для занятий будет уместна как подарок к предстоящим праздникам!

    Коврик для йоги и фитнеса

    Любой вид спортивных занятий требует приобретения дополнительных аксессуаров для того, чтоб повысить эффективность тренировок и обезопасить спортсмена. Подобная деятельность для начинающих и профессионалов не может осуществляться без специального фитнес-коврика. Зачем нужен коврик для занятий спортом? Коврик для фитнеса – это не просто красивый аксессуар, он выполняет множество необходимых функций:

    • Безопасность – одна из важнейших функций гимнастического коврика. Выполняя упражнения, нужны не только умения спортсмена. Коврик обеспечивает плотное сцепление с полом, тем самым предотвращает падение во время тренировки. Мат имеет 2 рабочие стороны, которые будто приклеивают к себе руки и стопы, не дает им скользить во время йоги, пилатеса, растяжки и стретчинга. Если же ваш выбор - тренажеры и фитнес, вы можете использовать этот коврик как спорт инвентарь для своих занятий.
    • Мотивация – второе преимущество покупки. Стильный и красивый гимнастический коврик для фитнеса будет прекрасным мотиватором для начала занятий дома.
    • Энергетика – тоже не маловажный факт. Эластичный коврик накапливает опыт своего обладателя, преумножая его с каждым разом все сильнее. Особено популярно это мнение среди йогов.
    • Комфорт и амортизация – последние и самые важные аспекты для приобретения тренировочного коврика. Спортивный мат защитит вас от прохладной поверхности пола во время занятий. Оснащен специальным покрытием, которое снижает болезненные ощущения во время выполнения тренировочного комплекса.

    Материал

    Спортивный коврик для йоги выполнен из высокопрочного эко материала.

    ТПЭ – это технологичный современный материал, который является каучукоподобным. Он имеет множество преимуществ: мягкость, упругость, повышенная эластичность, не токсичность. Уникальная особенность материала в том, что он пригоден для вторичной переработки. Биоразлагаемый, экологичный и не имеет неприятного запаха. Это прекрасное приобретение для людей, которых заботит природа и окружающая среда. Водонепроницаемый коврик подойдет даже для занятий на свежем воздухе: в парке, загородом, на пляже. Двойной слой покрытия устойчив к разрыву. S-образная текстура поверхности и волнистая текстура задней стороны делают коврик для гимнастики более устойчивым на любых поверхностях. Коврик для йоги плотный 6 мм, что дает оптимальную мягкость, Ваши колени, локти и позвоночник, упираясь в коврик, не будут болеть. Мы рекомендуем осуществлять уход после каждого использования при помощи влажной тряпки или губки. Избегайте использования агрессивных химических средств, они могут повредить поверхность коврика. Достаточно будет протереть теплой водой, по желанию после этого можно сухой тряпкой. Не вызывает аллергических реакций на коже во время тренировок.

    Использование

    Для каких занятий подойдет коврик? Несмотря на свое название, спортивный коврик для фитнеса универсален и подходит для разнообразных занятий. Вы сможете использовать гимнастический коврик для занятий растяжкой, гимнастикой и ЛФК. Утренняя зарядка, походы в тренажерный зал, ОФП, физкультура, подготовительный сборы и другие упражнения любой сложности начинающим и опытным спортсменам. Коврик для пилатеса подойдет для физических упражнений способствующих реабилитации после перенесенных травм. Подходит для любых групповых тренировок. Тренировки дома никогда не были такими удобными! Коврик туристический, коврик для кемпинга, отдыха на природе, на песке.

    Удобство

    Коврик для йоги легко сворачивается, не оставляя заломов на поверхности, благодаря своей повышенной эластичности. Компактность и удобство коврика позволит брать инвентарь для йоги с собой в поездку: на машине, в общественном транспорте, в самолете. В сложенном состоянии коврик спортивный легко помещается в багажник или походный рюкзак. Вес спортивного инвентаря 850 грамм.