Чай Пуэр шу и шен: лучший чай для похудения и не только

    Чай Пуэр шу и шен - лучший подарок для мужчин и женщин. Источник Силы и Здоровья

    Последние несколько лет в России наметилась позитивная тенденция, люди стали лучше выглядеть, следить за своим здоровьем и питанием. Чай как культурное наследие в России особо не упоминается в нашем современном мире, кроме Иван-чая, но мы стараемся брать все самое лучшее, что есть в разных уголках планеты Земля. 

     


    Вот уже около 20 лет в Россию начали завозить необычные чаи, вроде пуэра, не зря его популярность год от года увеличивается, а количество поклонников этого благородного напитка растет в геометрической прогрессии. Этому есть объяснение, попробовав хотя бы раз, пуэр начинают любить, либо ненавидеть. Одно верно, мимо уже не пройти и знакомство с чаем не оставит равнодушным никого. Большинство Поставщиков активно ввозят все новые разновидности чаев, качество также растет год от года, т.к. в Китае заинтересованы в увеличении поставок.

    Пуэр бывает 2-х видов Шу и Шэн. Основное отличие видов в степени ферментации.

     

     

    Шу Пу эр - это черный постферментированный чай, степень ферментации от 80 % и выше, Шен Пу эр - это слабоферментированный чай, степень ферментации около 15%. Оба чаи крайне полезны для здоровья, похудения. Если употреблять 1 -2 чашки чая пуэр в день, в 1 -ой половине дня вне приема пищи, хотя бы 2-3 недели подряд, то внутренний, висцеральный жир  на животе начнет буквально исчезать на глазах, спадает отечность.

    Это заметили ещё в древнем Китае, можно с уверенностью сказать, что это лучший чай для диетического питания и похудения, также в Китайском чае пуэр много антиоксидантов, которые омолаживают организм и укрепляют сердечную мышцу.

    Наша компания AZIRIS специализируется на чаях, спрессованных в мини точа (таблетки), которые можно и нужно дарить самым близким, тем самым проявлять заботу о них. Особое внимание уделяем сырью, выбираем максимальные сроки выдержки чая, т.к. пуэр чем старше, тем полезнее. Упаковка также не осталась без внимания.

    Крафтовый пакет для чая помещаем в коробочку, предварительно завернутую в пергамент, чтобы чай мог хоть немного дышать в процессе транспортировки. Попробуйте самый полезный чай в мире, убедитесь в его оздоравливающем эффекте. Приятного чаепития.