Лучшие тренчи сезона 2022 от DASTI

    Невозможно превзойти классический тренч, который идеально подходит для межсезонной верхней одежды.

    Плащ идеально подходит для дождливых и более теплых дней, но может пригодиться вам и зимой, если носить его с красивой толстой вязкой снизу. Тренч — это вечный стиль, и если вы инвестируете в хороший тренч, то увидите, что он будет актуален долгие годы. От Одри Хепберн в роли Холли Голайтли в «Завтраке у Тиффани» до Меган Маркл во время ее королевских визитов — тренчи десятилетиями были любимым пальто знаковых женщин.

    Если вы любите набросить что-то легкое поверх платья и туфель на каблуках, когда холод начинает отступать и весна/лето (наконец-то) начинает наступать, плащи — стильный универсальный вариант.

    У бренда DASTI вы сможете выбирать среди огромного разнообразия тренчей. Вы можете обратить внимание на классический тренч в привычных и универсальных цветах. Но если вы ищете что-то другое, более интересное и уникальное, цветное предложение от DASTI предлагает неожиданный эффект. На какой бы модели вы не остановили свой выбор, вы однозначно получите непревзойденное качество и долговечную вещь в свой гардероб.

    От классических плащей песочного цвета до ярко оранжевых тренчей — мы собрали в коллекции DASTI одни из лучших тренчей для женщин.