Экспресс-подготовка к пляжному сезону

     

    Как это часто бывает — лето наступило, а мы к нему не готовы. Но как же хочется достойно выглядеть на пляже, щеголять в коротких шортах и юбках! Не расстраивайтесь, для этого есть экспресс-средства! Сегодня знакомимся со скрабами для тела бренда ASILA. 

     

    Кстати, бренд ASILA — производитель эко косметики и суперфудов. Родом с Алтая, поэтому и составы 100% натуральные. Линейка представлена уходовыми средствами для тела, волос, лица, а также органическими витаминами и программами питания. Концепция бренда ASILA: "КРАСОТА И ВНУТРИ, И СНАРУЖИ"! 

    Зачем вообще нужны скрабы? 

    Пилинг (от англ. peel — «очищать», «снимать шелуху») - является одним из основных способов поддержания красоты кожи и тела. Ведь абразивные частички, входящие в состав скрабов, позволяют эффективно удалять верхний слой эпидермиса, и способствует обновлению клеток кожи. Во время скрабирования происходит массаж, а значит и приток крови, лимфодренаж. 

    Поэтому на вопрос - а помогают ли скрабы в похудении? Можем ответить - однозначно да! 👏

     

    При выборе скраба стоит обращать внимание на состав. Конечно, чем больше натуральных компонентов - тем лучше!

    Также важен размер абразива, ведь чем он мельче - тем деликатнее будет пилинг☝️ 

    Скраб для тела ASILA КОФЕ И ЛЕДЯНАЯ МЯТА как раз относятся к «деликатным», и при этом эффективно очищает, кожу и избавляет от шелушения; борется с видимыми проявлениями целлюлита 🍑

    Содержащиеся в скрабе натуральные масла, способствуют не только качественному пилингу, но и полноценному уходу. Масла питаю кожу, способствуют удержанию влаги в клетках кожи. Такое воздействие имеет омолаживающий, anti age эффект 💚

    Антицеллюлитный скраб для тела ASILA:

    отлично борется с целлюлитом,

    отшелушивает, питает и увлажняет кожу,

    снимает отеки,

    восстанавливает тонус кожи.

    Эффект от применения скраба для тела ощутим после первой процедуры.

     

    ВАША КРАСОТА - ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В СЕБЯ!

     

     

    Скрабы ASILA заслужили высокую оценку незавимого ресурса EcoGolic за свои натуральные составы. 

     

     

    Это настоящий косметический лифтинг и массаж для тела от целлюлита, растяжек и отеков. Скраб можно применять для тела, для рук, как скраб для ног, как скраб после эпиляции, после шугаринга. Подходит для бани и сауны, для ванны и душа.

    Если не сразу смывать скраб, а оставить его на коже на пару минуток, вас ждёт сюрприз: можно почувствовать весьма ощутимый ментоловый холодок!  

    Выбирайте уход за телом правильно! 

     

    #асилакосметика #asilaкосметика #натуральнаякосметика #скрабдлятела #косметология #косметологмосква #косметологспб #похудениеонлайн #скрабантицеллюлитный #скрабсмаслами #asilasuperfood