Лучшие ошейники для собак мелких пород. Из натуральной кожи. Отзывы. Купить.

    Мы считаем, что ошейники для собак из натуральной кожи — это не только хорошая прогулочная амуниция, но и символ роскоши и вкуса хозяина. Они не только сделают вашего пушистого друга более стильным, но и обеспечат ему комфорт и безопасность во время прогулок.В кожевенной мастерской «Chehnyov» мы занимаемсяручнымизготовлением прогулочной амуниции для животных и аксессуаров для повседневного использования. Гордость наших работ — это ошейники, эксклюзивность которых уже оценили наши клиенты.Смотрите отзывы.

    Материал

    Материал, который мы используем в работе — это 100% натуральная кожа с Итальянской фабрики ARTIGIANO DEL CUOIO. Она не только приятна на ощупь, прочная и долговечна, но и обладаетгипоаллергенными свойствами, что является одним из важных аспектов при носке.

    Кожа ARTIGIANO DEL CUOIO. *Фотография с нашей мастерской

    Мягкость кожи делает ошейники удобными для носки, не натирает шерсть и не вызывает дискомфорта для вашего питомца. «Мы убеждены, что только натуральные материалы могут обеспечить максимальную безопасность и комфорт!»

    Размерный ряд

    Еще одним из самых важных аспектов при выборе ошейника для собак является размер. Ошейник должен быть не только удобным для питомца, но и точно соответствовать его размеру. Ошибочно подобранный размер может привести к дискомфорту и даже боли у животного. Совместно с технологом мы определили самые подходящие размеры, чтобы ваш пушистый друг чувствовал себя максимально комфортно.

    Посмотрите, какая идеальная посадка у наших ошейников. Ошейники на 2 - 2.5 см для средних пород. Длина ошейника 45-50 см.

    О комплектации заказов

    Мы гордимся тем, что придаем большое значение деталям и комплектации наших заказов. Каждый из них включает в себя ошейник, брелок в том же цвете, записка с пожеланием и кусочек натуральной кожи, из которой сделан ошейник. Мы также включаем в комплект нашу фирменную крафтовую коробочку с золотым тиснением нашей мастерской, чтобы все наши клиенты могли наслаждаться превосходным качеством нашей продукции от момента распаковки.

    Заключение

    Создание товара, который будет использоваться долгие годы — наша философия! Ведь производство вручную гарантирует высокое качество и заботу о каждой детали, которые в совокупности создают прочный и неповторимый продукт.

    Ошейники «Chehnyov» - это про экспрессию стиля, моды, и отражение Вашего внутреннего мира.

    Следите за нами в соцсетях

    Мы ВКонтакте: https://vk.com/chehnyov
    Мы в Telegram:https://t.me/chehnyov_ru