Лучшая сумка переноска для кальяна и аксессуаров

    Сейчас кальяны очень популярны. Поэтому не удивительно что огромное количество людей купило их для домашнего использования или выезда на природу. Но большинство современных кальянов довольно громоздкие, а если положить все необходимое и даже плитку ,то и очень тяжелое. Все это совсем неудобно переносить на расстояние. И для того, чтобы захватить девайс на природу или в гости, лучше купить для него специальную переноску – чехол/кейс/сумку.

    Современный рынок очень широк. Что бы выбрать действительно качественный дивайс, надо брать у нас =)

    А сейчас по порядку, почему у нас:

    -мы не использует ремешки через плечо. тк если полностью укомплектовать сумку то она становиться достаточно увесистой и часто дешовая китайская фурнитура не выдерживает. В этом можно убидиться если почитать отзывы о сумках других продавцоы колбы бьються, чаши тоже-приятного мало. Есть другие истории, сумка приходит без ремешка , а вы хотели подарить завтра в ее подарок. Поэтому у нас только ручки пришитые по кругу.

    -мы используем водоотталкивающую и износостойкую ткань. Снаружи и внутри. Что это значит, что если у вас просыпиться уголи или протечет табак для кальяна все это легко можно будет убрать мокрой тряпочкой.

    -сумка 40см идеальна по размеру для любого разборного кальяна. Если брать больше к примеру 60см то у вас будет много свободного места, плюс она будет занимать много места в багажнике машины или на полке балкона

    -все сумки производяться в России, а значит не имеют запоха и торчаших ниток. Каждая проверяется в ручную на брак.

    Наши сумки действительно высочайшего качества ! Пройдут годы...вы бросите курить...родятся дети...вы выплатите ипотеку...а сумка все еще будет служить вам верой и правдой =)