Лонгслив-идеальная база

    Лонгслив – это модный предмет гардероба, который можно назвать базовой вещью. И недаром, ведь он входит в самые разные стили: спортивный, кэжуал или деловой-надев его вместо блузки или под пиджак, для последнего варианта выбирайте приталенные лонгсливы, которые можно заправить в штаны или юбку. Классические лонгсливы просто обязаны быть в твоей капсуле, даже если ты ярая противница классического стиля.

    Лонгслив нередко путают со свитшотом, но на деле это абсолютно разные вещи. Они похожи тем, что у них обоих есть длинный рукав и округлый вырез. Последняя схожесть: длина. Оба предмета гардероба в традиционном воплощении удлинённые.

    Лонгсливы никогда не бывают слишком свободными и не имеют отношения к стилю оверсайз. Большая часть этих предметов женского гардероба подчеркивает стройность и изящество женской фигуры, а некоторые имеют прямой лаконичный крой.

    Классический женский лонгслив вообще обходится без сложных элементов кроя. Нет ни манжет, ни утягивающей резинки или перекладинки, ни замка или кармана. Край низа просто подшит, как у водолазок или маек.

    Заправленный лонгслив прекрасно подходит к юбкам, подчёркивающим своим фасоном талию, а лонгслив от бренда Luxsea имеет небольшие подплечники, это ещё эффектнее обрамляет, подчёркивает и делает талию более узкой, а линию плеч более оформленной.

    Традиционно такие модели шьются из плотного хлопкового трикотажа, который позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду.

    Лонгслив также не заменим в гардеробе, как и базовая водолазка. Его носят с классическими брюками чёрными прямыми или расклешенными, с джинсами, с кожаными юбка, шорты, или штаны. Лонгслив — это неотъемлемая часть современного женского гардероба.