Льняные мужские брюки. Создаем стильный образ на лето 2023.

    Льняная мужская одежда - неизменный тренд. Нейтральный и пастельные цвета идеально подходят для льняных брюк. Лен, благодаря своим свойствам, всегда был и остается тканью для теплых солнечных дней.

    С чем же носить льняные брюки, чтобы выглядеть максимально стильно и привлекательно?

    В самую жаркую погоду летние брюки отлично сочетаются с рубашками-поло или футболками. В более прохладные дни можно накинуть пиджак или худи с капюшоном.

    Чтобы выглядеть эффектно можно создать образ с однотонной белой или яркой рубашкой, которая подходит по цветовой гамме. Важно учесть, что такой look должен сочетать в себе не более 3х оттенков.

    Обувь может быть любая: туфли, кроссовки, кеды, слипоны, лоферы, мокасины и даже вьетнамки. В качестве аксессуаров подойдут кепка или шляпа с небольшими полями, солнцезащитные очки, часы и браслеты.

    Лен - незаменимый выбор для летнего отдыха, городского стиля casual и, конечно же, для деловых мужчин, чей офисный дресс-код позволяет носить что-то, кроме строгого костюма.

    Одним из достоинств льна является его неприхотливость в уходе. Это достаточно прочный материал, поэтому для ухода за ним можно использовать любые стиральные порошки.

    Основные рекомендации по уходу:

    • Не использовать отжим при любом типе стирки.
    • Использовать специальные мешки для стирки в стиральной машине.
    • Сушить вещи лучше в расправленном виде.
    • Гладить во влажном состоянии на высокой температуре с использованием пара.
    • Не замачивать брюки на длительное время, поскольку нити могут разбухнуть и вещи потеряют свою форму.
    • Стирать окрашенные вещи только при низких температурах (не выше 40С).

    Льняные брюки от бренда STARKMAN ORIGINAL- это базовый элемент мужского гардероба на весну и лето. Они долговечны, всегда выглядят актуально и стильно, и их можно носить в самых разных стилях: от повседневного до вечернего.

    Не бойтесь экспериментировать! Это поможет Вам создать свой уникальный и неповторимый образ.