Линейка для пэчворка от Vselekala

    Знаете ли вы, что такое пэчворк?

    Пэчворк– это особый вид рукоделия, который предполагает создание новых вещей из лоскутов ткани. Кусочки ткани соединяются в небольшие блоки в виде разных геометрических фигур, а после сшиваются в единое полотно. Благодаря данной технике возможно давать вторую жизнь старой и поношенной одежде, постельному белью и создавать новые и очень красивые вещи: одеяла, прихватки, коврики, накидки на мебель и даже одежду.

    Изделия в стиле пэчворк всегда получаются самобытные и неповторимые. Такие вещи добавляют уюта и тепла в любой дом. А еще это прекрасный способ утилизировать остатки тканей с пользой и создать из них новую красивую вещь, которая станет уникальным подарком себе или близким. Ведь вещи, созданными своими руками и с любовью особенно ценятся.При создании изделий в стиле пэчворк не обойтись без специальной линейки. Такая линейка прозрачная и имеет всю необходимую горизонтальную и вертикальную разметку: квадратные блоки, сетку с шагом 1 сантиметр, линии углов 30, 45, 60 градусов, а также припуски разной ширины.

    Наши линейки выполнены из прочного пластика толщиной 3 мм, что позволяет с удобством использовать их с роликовым ножом при раскройных работах.Размер линейки - 10х40 сантиметров. Приобрести линейку для пэчворкаможно на маркетплейсе Wildberries и получить их в удобном для вас пункте выдачи товара.