Линейка бытовой химии LikeHim — универсальное средство для сантехники

    Как известно, чистота — залог здоровья. Каждая хозяйка мечтает об уютном и чистом доме. Уборка требует много времени и усилий, но вы можете облегчить свою работу, выбрав качественные чистящие средства.

    LikeHim

    Линейка бытовой химии LikeHim приятно удивит вас сочетанием качества, безопасности и ценовой доступности. 
    Чистящие и моющие средства LikeHim предназначены для уборки на кухне, в ванной комнате, квартире, загородном доме. Предлагаем вам попробовать универсальное моющее средство с антибактериальным эффектом, универсальное средство для сантехники с антимикробным эффектом, концентрат для мытья пола, средство антижир для кухни. 

    Высокоактивные компоненты бытовой химии LikeHim обеспечивают эффективное удаление загрязнений и бережный уход за очищаемыми поверхностями. Использование бытовой химии LikeHim гарантирует вам отличный результат при применении. 
    LikeHim предлагает также средства личной гигиены — жидкое мыло с ароматом зелёного яблока и крем-мыло жемчужное. Мыло имеет нейтральный уровень рН, обеспечивает деликатный уход, поддерживает естественный баланс кожи. 
    В основе большинства средств LikeHim — ингредиенты, которые не вызывают аллергию и раздражения кожи. Производитель гарантирует безопасность представленных средств. 

    Многие средства концентрированы, поэтому используются в минимальной дозировке. Это позволит вам сэкономить деньги, реже покупая бытовую химию.