Ликвидация имущества в красота и здоровье, где скидки доходят до 65%

    Нашел красота и здоровье склад с ликвидацией товара, где скидки доходят до 65%. Не очередное завлекалово, а реальные распродажи!

    У нас наступила большая ЛИКВИДАЦИЯ бренда Riwa! А вместе с ней и огромные скидки, разумеется! Так что если вы откладывали покупку на попозже, попозже наступило.

    Приборы для укладки - мужчины

    Современная техника упрощает процесс ухода за собой. Сейчас совсем не обязательно обращаться в парикмахерскую, чтобы подстричь волосы на голове или сделать аккуратную окантовку бороды, усов. Машинка для стрижки станет отличным помощником любого мужчины, который следит за внешностью, всегда старается выглядеть аккуратно и ухоженно. RE-6321 благодаря широким функциональным возможностям при компактных размерах, маленьком весе. В небольшом и легком корпусе уместился Двигатель с медным сердечником. При этом прибор работает тихо, не издает существенных вибраций, поэтому подойдет для барбера, парикмахера, стилиста.

    Плюсы:

    • Изысканное круглое лезвие из сплава, подходящее Скульптура,Бритье,Лысый и подстригать бороду взрослых и детей
    • Низкий уровень шума ≤62 дБ, доступные для детей
    • заряжается только в течение 1,5 часов, может длиться 100 минут
    • Разнообразные расчески (1 мм, 1,5 мм, 2 мм, 3 мм)

    Приборы для укладки - женщины

    Щипцы для завивки и выпрямления волос 2 в 1 с контролем температуры RIWA RB-809I. Основное преимущество данной модели - это универсальность и многофункциональность, стайлер для волос 2 в 1 RIWA RB-809I выпрямляет волосы, завивает красивые локоны и создает мягкие естественные волны. Стоит отметить также безопасное для волос керамическое покрытие рабочей поверхности.

    Тройная плойка для волос RIWA Z3 поможет вам быстро и легко, сделать романтические локоны в домашних условиях. Абсолютно безопасна в использовании. Позволяет завить локон с эффектом расплетенной косы, волны, голивудские локонов или афрокудрей .Специальное покрытие позволяет свести к минимуму вред от высоких температур при укладке. Нагревается от 160°C до 200°C градусов. Диаметр,25 мм. Покрытие - керамическое покрытие эфирным маслом. Тройная плойка как для коротких, так и для длинных волос. Плойка волна станет прекрасным подарком для любительниц экспериментировать с прическами для девушек, подруге, любимой, жене на 8 марта, день рождения.

    Мечтаете об идеально закручивать и выпрямлять волосах? Тогда выпрямитель Riwa RB-8306 - то, что вам нужно! Керамические пластины с заботой отнесутся к вашим волосам, удобная конструкция позволит быстро и без труда создать прическу вашей мечты, а регулятор температуры поможет подобрать идеальные условия для ваших волос! RIWA RB-8350 с функцией ионизации. Стайлер оснащен продвинутой функцией ионизации - более 20 миллионов отрицательных ионов помогут бороться со статикой - волосы будут ухоженными и блестящими.

    Hаш стайлер Riwa RB-8321 сможет создать пышную прическу или придать дополнительный объем вашим волосам. Гофре мне лично нужно для прикорневого объема, так как несмотря на объем волос на моей голове, а вот у корней проблема. Это, к сожалению, проблема многих девушек. Riwa RB-8321: Огромный плюс в том, что волосы, приподнятые у корней, пачкаются меньше! Это я заметила после миллионного хвостика дома. Обычно после такой прически, мои волосы уже выглядят так себе, но благодаря щипцам вид моих волосят огого.

    Щипцы для волос 2-в-1 гофре и выпрямитель RIWA Z6. Два режима для прямых и вьющихся волос, которыми легко управлять с помощью одной кнопки. Используйте этот мультистайлер для разных целей: выпрямляйте или завивайте волосы с помощью выпрямителя; создавайте мелкую волну или дополнительный объём корней волос с помощью гофре. Керамические пластины, покрытые аргановым маслом, помогают сохранять здоровье и блеск волос, защищая их от теплового повреждения.

    Аккумуляторный компактный эпилятор для женщин RIWA GWF038 быстро и легко удалит ненужные волосы, сделав вашу кожу гладкой и нежной надолго. Сменные двойные головки: бритвенные лезвия и движущиеся диски для эпиляции. Съемную головку можно мыть под водой. Бритвенная головка аккуратно срезает волосы длиной 0,5 мм. Режущая головка зажимного колеса может полностью удалить волосы длиной 0,5 мм от корней (вертикальный контакт лезвия с кожей поможет уменьшить боль).

    Фен для волос

    Фен для волос с функцией ионизации и насадкой-концентратором для быстрой сушки волос RIWA RC-7166. Ионизация обеспечит нормальный уровень увлажненности волос, и вам не придется бороться с их наэлектризованностью, также отрицательные ионы придают локонам здоровый и ухоженный вид. Мощность 2200 ВТ обеспечивает высокую интенсивность потока воздуха: вы сможете очень быстро высушить и короткие, и длинные волосы.

    #riwa #стайлер #фен #распродажа #ликвидациятовара