Лидер продаж коллекции Весна – Лето 2023

    Сейчас самое время обновления гардероба и добавления в него чего-то нового и свежего. Лидером продаж настоящего сезона стал модный халат «Тропиканка» цвета ментол. Ментоловый цвет - это свежий и яркий оттенок между зеленым и голубым. Он отлично подходит для летнего сезона, позволяя почувствовать себя свежо и легко. В сочетании с хлопковым материалом, халат ментолового цвета становится идеальной вещью на лето.

    Платье - халат в стиле Бохо свободного кроя, с расклешенной юбкой и удлиненной моделью делает фигуру более стройной, выгодно подчеркивая достоинства. Халат имеет удобные незаметные кармашки по бокам, которые позволяют хранить необходимые мелочи, что придает безусловную практичность вещи. Красивым принт и перламутровые пуговицы по всей длине придают одежде нарядный образ. Платье качественно пошито из легкой кулирки (100 % хлопок), приятно к телу и подходит для ежедневной носки в жаркое время года. Халат отлично подойдет для дома, дачи, отпуска на пляже и отдыха, а модная ментоловая расцветка платья придает одежде практичность при повседневной носке и создает стильный образ.

    В нашей новой коллекции Весна – лето 2023 ментоловый халат стал главным бестселлером. Купив себе стильный халат прямо сейчас, Вы оцените его по достоинству с первых минут и оно станет любимым в вашем гардеробе.