Libido Woman / Либидо Вумен Леди Шарм

    • Усиливает желание и чувственное наслаждение
    • Облегчает период менопаузы, усиливает сексуальность

    Дамиана

    Традиционно используется при нарушении сексуальной функции, в целях укрепления организма. Дамиана является эффективным средством для усиления желания и улучшения качества сексуальной жизни.

    Мака перуанская

    Согласно многочисленным исследованиям, корень маки перуанской улучшает сексуальную активность и ее показатели, а также усиливает желание. Мака оказывает положительное влияние на центральную нервную систему, имеет свойства афродизиака, улучшает метаболизм во время сексуальной активности и циркуляцию крови в половых органах (сосудорасширяющий эффект), что способствует гармоничным отношениям и усиливает наслаждение.

    Имбирь

    В состав имбиря входит эфирное масло, содержащее вещества терпеновой природы, это активные элементы под названием «гингерол». Они оказывают общее тонизирующее действие, устраняют физическую и умственную усталость, а также расширяют сосуды в органах малого таза. Обеспечивает сильный прилив крови к женским половым органам, что способствует образованию смазки и обостряет чувствительность.

    Экстракт сои

    Период менопаузы часто сопровождается сухостью влагалища: из-за снижения уровня женских гормонов (эстрогенов) уменьшается количество смазки и кровоснабжение женских половых органов. Изофлавоны – это фитогормоны, структура которых близка к структуре эстрогенов. Кроме того, изофлавоны показывают блестящие результаты в решении проблем, связанных с менопаузой, а именно с сексуальной функцией.

    L- аргинин

    Азотный оксид, естественным образом вырабатываемый в организме, расширяет сосуды, что обеспечивает приток крови к половым органам. Прилив крови к женским половым органам способствует образованию смазки и обостряет чувствительность. Согласно исследованиям, соединения аргинина, которые являются предшествующими элементами азотного оксида в организме, эффективно воздействуют на сексуальную функцию.