Лето, приди!!! Одеваем детей и экономим бюджет

    Ура, дождались! Наконец-то за окном светит солнце. А всем нам светит сезон отпусков. Для тех, кто уже поистасковался по жарким денёчкам, тёплому ветру и холодному мороженому, Внимание!! Внезапная новость: уже через полтора месяца наступит ЛЕТО!!!

    Лично я, с большим удовольствием запихиваю тёплую одежду подальше в шкаф и с трепетной любовью достаю из глубин яркие летние платья. Но в этом году я кайфую вдвойне, потому что нарядить надо не только себя, но и маленького человечка, нового члена нашей семьи.

    Хотя вот тут сложнее. Ибо дети быстро растут. И вроде вот только что штаны были в пору, а тут Здрасьте! Брюки превращаются в неэлегантные шорты. Делюсь лайфхаком: джоггеры с манжетами! Это именно то, что должно быть в базовом гардеробе каждого ребенка. Берём штанишки на размер больше и подворачиваем манжеты. А в конце сезона, когда любимое чадо вымахало, разворачиваем. Вуаля! Вещи служат нам долго. Да ещё и экономия бюджета. А набор штанов - это двойная экономия.

    На что ещё стоит обратить внимание, так это состав одежды. Как было сказано в одной рекламе "З

    доровая кожа - счастливый малыш!". Поэтому выбираем только 100% тонкий хлопок. И не переживаем о появлении потнички и разных красных пятнышках.