Лето. Отпуск. Жара. Пора утеплиться...

    Лето - это часто пора отпусков и каникул на море, на даче или дикарем. Многие компании выпускают массу легких и открытых вещей для отдыха, наши бренды пошли другим путем. Первая коллекция одежды Томас Мюнц и других наших брендов включает в себя практичные вещи для активных мужчин и женщин всех возрастов. Замечали, чем жарче климат, куда мы отправляемся, тем холоднее в кафе, ресторанах, торговых молах и транспорте? Это связано с работой мощных кондиционеров и защитой организма человека от перегрева. Но и холодный воздух может подпортить наше самочувствие и отпуск в целом. Мы предлагаем комфортную и уютную одежду для повседневной носки, активного отдыха и путешествий:

    В чем добраться до места назначения отдыха? Собрав чемодан, многие из нас, уже ощущают себя на отдыхе. Но до моря, дачи, места отдыха надо еще добраться на самолете, поезде или в автомобиле. И если в личном транспорте вы сможете регулировать температуру воздуха, то в общественном транспорте – нет, возможно вам достанется фирменный плед в пользование, а если нет, то вам придется кутаться во все, что найдете под рукой, спасаясь от холодного воздуха кондиционеров и простуды. Предлагаем обратить внимание на женское или мужское худи оверсайз и трикотажные брюки на резинке с высокой посадкой:

    Толстовка худи с уютным капюшоном защитит вас от сквозняков в самолете или поезде, а молния или кнопки позволяют регулировать ширину горловины. Манжеты на штанах обеспечивают комфортную посадку вне зависимости от выбранной вами позы для отдыха или передвижения. При необходимости брюки джоггеры можно подвернуть. В карманах можно держать полезные мелочи или руки, когда прохладно. На протяжение долгого пути вам может быть и жарко, и холодно, тогда лучший вариант - толстовка на молнии зипка. Наши зип толстовки для мужчин и женщин оснащены капюшоном, который защищает от небольших осадков и холодного воздуха. Не любите застежки? Тогда вам подойдет мягкий свитшот оверсайз из натурального материала:

    А что под толстовкой? Конечно, футболка оверсайз из натурального хлопка. Для девушек предлагаем укороченный кроп топ в рубчик или гладкий, который позволит продемонстрировать фигуру и загар на обратном пути из отпуска. Женский топ кроп выполнен на широких бретелях, которые не натирают плечи. Материал с натуральными нитями отлично пропускает воздух и отталкивает влагу. Также укороченный топ облегающего кроя пригодится на отдыхе для утренних пробежек и спортивных занятий в спортзале и на природе. Топ на широких бретелях быстро высыхает после стирки:

    Если ваш путь достаточно долгий, то скорее всего вам захочется вздремнуть – позаботьтесь о подушке. Для этой цели отлично пригодится мягкий и шелковистый палантин большого размера. Сложите его несколько раз пополам. Скрутите жгутом и положите на плечи – теперь у вас есть удобная подушка, не хуже, чем надувная. К тому же широкий палантин в разложенном виде может служить мини-пледом для ребенка и накидкой на плечи в зной или вечерами:

    Что еще пригодится летом? Конечно, трудно представить работу и отдых без легкой одежды. Мужские трикотажные шорты на резинке и футболка поло пригодятся для экскурсий, похода и занятий спортом. Для девушек отличный вариант – натуральное платье, оверсайз блузка из вискозы с коротким рукавом или легкий топ без рукавов. Используйте ремень, если хотите подчеркнуть талию, дополните лук леггинсами, лосинами или юбкой. Дышащие вещи предотвратят перегрев тела, обеспечат прекрасный воздухообмен, подарят коже комфорт и мягкость. Для работы в офисе отлично подходит женская блуза с длинным рукавом, которая защитит от палящего солнца или холодного воздуха кондиционеров:

    Все наши вещи можно легко комбинировать, создавая трендовые многослойные образы, рассчитанные на любые погодные условия и обстоятельства. Дополните свой образ фирменной обувью Томас Мюнц – для путешествия в самолете или поезде выбирайте закрытую обувь из натуральной кожи и других натуральных материалов, для автомобиля и мест, где вы сами можете контролировать микроклимат – обувь с перфорацией или текстильную обувь. Для туризма подходит закрытая обувь с рельефным протектором. Для пляжа, летнего кафе и ресторана – открытая обувь - шлепанцы, босоножки и сандалии: