Летний льняной костюм - тренд 2023 года

    Лето – долгожданная пора, когда можно наряжаться в легкую, просторную одежду из тонких тканей. В последние несколько лет дизайнеры женской одежды делают ставку на эстетичные, приятные к телунатуральные материалы, которые обеспечивают хороший теплообмен и позволяют коже дышать. Лидирующую позицию среди них занимает лен – экологичная ткань, уникальная по внешнему виду и функциональным характеристикам.

    В чём преимущество льняной одежды?

    • Она сделана из натурального волокна, обладает отличной гигроскопичностью, способна поддерживать постоянный теплообмен.
    • Ткань хорошо пропускает воздух, что позволяет коже дышать.
    • Антибактериальные свойства льна не дают шанса бактериям и грибкам атаковать организм человека.
    • Гипоаллергенные свойства ткани – находка для людей, страдающих различными аллергическими заболеваниями.
    • При ношении льняной одежды не возникает статического электричества.
    • Ткань не ухудшает своих качеств после многочисленных стирок и намного прочнее других.

    Одежда из льна – универсальный элемент летнего женского гардероба, который остается востребованным уже много столетий. Лаконичный крой одежды из этого натурального материала гармонично сочетается с разнообразными аксессуарами и другими предметами гардероба.

    Стильный костюм это отличный наряд как для прогулок по городу, парку, на каждый день, так и для отдыха на море, легкий материал быстро сохнет и можно носить его поверх купальника.

    Комплект двойка состоит из удлиненной рубашки оверсайз с рукавом 3/4 и широких шорт свободного кроя на резинке. Можно носить каждый элемент по отдельности, комбинируя с джинсами, юбкой, велосипедками, брюками, блузками, топами и футболками, подбирайте к образу разную обувь : босоножки, кеды, туфли, аксессуары и создавайте стильные спортивные, casual и вечерние образы!