Летний чемодан с малышом

    Ах, вы помните эти славные времена? Предвкушение! Сборы на море! Закинула в чемодан купальник (а лучше 2), шорты, пару платьев для вечернего выхода в свет. На ногах любимые босоножки! И вот уже совсем скоро такой долгожданный отпуск!

    С появлением пупсика всё выглядит немного иначе. Ну как немного. Весь ваш семейный чемодан забит исключительно детскими вещами! Игрушки, надувной круг, панама от солнца. И вот твой купальник, (один!) жалостливо забился где-то в углу. Предлагаю всё-таки найти компромисс в борьбе за место в чемодане. И составить список детских вещей, необходимых в поездке.

    Итак, погнали:

    1. Лёгкие и тонкие штаны (парочку, а лучше 3)

    2. Футболки или боди с коротким рукавом. Обычно маечек много не бывает. Берём минимум 3!

    3. Шорты. Мы рекомендуем взять пару (чтобы не заботиться на отдыхе о стирке).

    4. Туника с длинным рукавом и капюшоном. Неотъемлемый атрибут на пляже. Так ваш малышок не сгорит. А ещё в ней свободно и не жарко.

    5. Одежда для купания. Тут на своё усмотрение. Кто-то любит голопопить, кто-то выбирает для себя подгузники для купания. Деткам постарше уже можно подобрать плавки или купальник.

    6. Кофточка с длинным рукавом, для вечерней прогулки.

    7. Нижнее бельё. Трусики, носочки. И побольше.

    8. Удобная обувь. Закрытая для вечерних прогулок или выездов на экскурсии. И сандалики с удобной застёжкой, для походов на море.

    9. Для девочек добавим её любимое платье.

    10. И любимая пижамка.

    Что ж, ещё осталось место для ваших вещей? Я вас поздравляю! В любом случае, можно побаловать себя новой шляпкой или сарафаном, купленном на отдыхе! Желаем приятного отпуска! С любовью и заботой, Ваш Весёлый сундучок!