Летние шифоновые платья: тренд 2022 NADI BORDO

    Как носить стильно летнее шифоновое платье?

    Ищете что-то модное, женственное и особенное на лето? Самое время обратить внимание на летние шифоновые платья — настоящий must have 2022 года. Легкие и струящиеся наряды из шифона создают настроение невероятной воздушности. А это синоним притягательности, очарования и женственности. Яркий пример такой модели - летнее платье с короткими рукавами «Джина» от популярного бренда Nadi Bordo. Такой наряд можно просто сочетать с самыми разными вещами, аксессуарами, обувью, создавая разнообразные по стилю повседневные, офисные и вечерние актуальные образы. 

    Женское летнее шифоновое платье «Джина»  

    Безусловный хит лета 2022 года! Такое платье для лета из шифона никогда не будет сковывать ваших движений. Стильная модель выполнена из легкой и воздушной ткани, в которой даже в самую жаркую погоду будет комфортно и удобно. Женщины в шифоновых коротких платьях выглядят неотразимо. Такой легкий летний наряд позволяет создавать самые оригинальные свежие и сочные образы. К тому же шифоновое платье даже визуально делает женщину моложе, особенно если остановиться на правильном цвете.Модель «Джина» представлена сразу в 10 расцветках. Можно выбрать легкое платье с коротким рукавом в черном, светло-бирюзовом, синем, персиковом, голубом, зеленом, лавандовом цвете, а также с цветочным принтом. Состав ткани: 80% - вискоза, 20% - полиэстер. Внимание! Чтобы шифон не электризовался, рекомендуется стирать наряды из него с кондиционером или использовать антистатик. 

    С чем сочетать летнее шифоновое платье?

    • Со стильной сумочкой. В тандеме с таким шифоновым нарядом прекрасно смотрятся небольшие модели. Цвет сумочки лучше подобрать в тон платью. В этом случае у вас получится создать гармоничный образ.
    • Обувь можно надеть на сплошной подошве или на каблуке. Всё зависит от ситуации и стилистического решения. Для повседневного образа подойдут даже кеды!
    • Шифоновый повседневный или вечерний наряд можно дополнить косухой. Уверены, что такая вещь есть в гардеробе каждой истинной модницы. Косуха сочетается с шифоновыми короткими и длинными платьями. В качестве обуви можно выбрать даже массивные ботинки. Будет брутально и нежно одновременно.
    • Платье из шифона с пиджаком можно смело назвать классическим сочетанием. В таком образе можно пойти как в офис, так и на вечеринку!
    • Джинсовая куртка и шифоновое платье также прекрасно гармонируют. При этом можно комбинировать самые разные оттенки и варианты обуви.

     

    Еще один модный секрет стильного летнего образа с шифоновым платьем на лето — аксессуары того же оттенка! Вы будете смотреться роскошно! Стильные платья из шифона с короткими рукавами — идеальное решение для модниц с любыми параметрами и для самых разных случаев. Поэтому такой актуальный наряд должен быть и у вас. Под брендом Nadi Bordo выпускается огромный выбор моделей платьев на любой вкус. Вы обязательно подберете то, что вам нравится. Добавляйте наш бренд в любимое и подбирайте платье для праздника и повседневной жизни по душе!