Летние новинки пряжи WOOLADDICTS by Lang Yarn

    Рады представить вам люксовые новинки для вязания!

    1. Летняя пряжа LIBERTY - Свобода! Liberty создана как раз для свободных объемных летних полуверов, жакетов и кардиганов.

    На первый взгляд, с составом пряжи можно не угадать - она пушистая, буклированная. И кажется шерстяной. Но это 100%-ный мягкий игристый хлопок PIMA. А, прикасаясь к волокнам, ощущение - будто прикасаешься к ватным шелковым облакам! Ведь PIMACOTTON - один из наиболее комфортных и нежных материалов для производства дорогих люксовых изделий. (О сорте этого хлопка можно почитать в интернете на тематических сайтах). Почувствуйте свободу и оставьте себе незабываемые летние воспоминания. А прохладу для вас сохранит изделие из LIBERTY! Благодаря эффекту "петельчатость", или букле, в готовом полотне, пряжа очень подходит для начинающих вязальщиков, поскольку вязать сложные узоры нет необходимости.

    Размер: 50 г /60 м. Спицы: № 6.

    2. Пряжа JOY - Радость. Здорово и радостно от того, что прикоснуться к новым технологиям и к новым современным материалам ты можешь уже сейчас, в своем хобби, в своей пряже!

    В составе 50% лиоцелл - это волокна нового поколения. В пряже JOY - волокна, выработанные из морских водорослей! Благодаря этой добавке к обычному хлопку, волокна приобрели лоск и утонченность! Подходит для классического вязания, узорного, косами, аранами.

    Размер: 50 г / 70 м. Спицы: № 5 - 5,5.

    Благодарим за внимание! Приятного рукоделия!