Летние коллекции MODAMULE

    За окном медленно разгорается лето, а это значит, что впереди нас ждет еще три увлекательных месяца полных теплых встреч, новых мест и конечно же неповторимых образов! Летом выглядеть на все 100 проще, чем холодной зимой, ведь можно добавить в свой гардероб летних красок и использовать яркие аксессуары.

    По части летних аксессуаров коллекции изделий ручной работы MODAMULE  окажутся как нельзя кстати!

    Начнем с самых простых вариантов, которые заставят вас улыбнуться, глядя на свое отражение в зеркале. Этим летом в моде наивные, почти детские украшения и наши аксессуары прекрасно вписываются в этот тренд:

    Резинки ручной работы из шелка, фоамирана и хлопка:

     

    Особенная изысканная коллекция украшений Холли Голайтли  придется по вкусу тем, кто ценит классику, умеренность и эксклюзивность! Хертиажные украшения, вдохновленные известным фильмом и образом главной героини!  

     

     

    Заколки позволяют создать интересную прическу несколькими движениями, но обычный крабик или заколка вряд ли будут соответствовать вашему яркому летнему настроению, в отличие от наших цветочных вариантов:

     

    Ободочки подойдут как для прогулки с подругами, так и для запоминающейся фотосессии, с ними легко изменить образ за считанные мгновения:

     

    Шпильки элегантно и легко украсят летнюю прическу, такие яркие цветы будут радовать вас долгие годы, их можно по-разному вплетать в пучок или в другую прическу:

    Наша отдельная и постоянная любовь- свадебные украшения. Особенный для любой девушки день требует особенного образа и так хочется, чтобы он был неповторимым! Пожалуй, только ручная работа может гарантировать это!