Летнее обновление интерьера: как добавить яркие краски и преобразить свой дом

    Лето – время для неординарных решений и экспериментов. Это пора, когда можно смело добавлять в интерьер яркость, зелень и солнечное настроение. Обновить жилище к лету и превратить его в источник энергии и позитива можно как простым способом – с помощью интерьерных наклеек, так и выбрать более сложный вариант. Например, затеять ремонт и преобразить комнату благодаря трендовым фотообоям с тропическими листьями или изображением джунглей.

    Мы собрали для вас несколько идей, которые помогут вдохнуть новую жизнь в интерьер и создать теплую атмосферу уюта и летнего настроения.

    Добавьте цветочный принт

    Мы не представляем лето без цветов. Сочные и удивительные сочетания цветов и листьев добавят свежести и красоты. Легкие и воздушные одуванчики, нежные пионы или красочные луговые цветы с бабочками – флористические мотивы с легкостью зададут определенный тон пространству.

    Привнесите тропические нотки

    Цветовая гамма лета обязательно включает в себя оттенки зеленого, а что как не тропические листья создадут летнюю атмосферу, которая будет дарить отдых и душевное равновесие? Тропическим принтом можно украсить стены с помощью фотообоев, постеров или наклеек. Так приятно холодными зимними вечерами любоваться кусочком лета и отпуска!

    Используйте изображение леса

    Летом чаще хочется выбираться на природу, погреться на солнышке, вдохнуть приятный аромат деревьев и цветов, насладиться свежим воздухом. И чтобы сохранить эти впечатления надолго, можно привнести их в интерьер. С такими фотообоями будто слышишь эти умиротворяющие звуки леса – шелест листьев, легкий ветерок и прекрасное пение птиц.

    Или можно выбрать более простой вариант и украсить окна пленкой с изображением леса. Она не только создаст атмосферу спокойствия, но и защитит комнату от ярких солнечных лучей.

    Тепла и уюта вашему дому!