Легко быть в тренде. Тенденции осени-зимы 2022-2023 доступные для всех.

    Стеганые пальто, куртки и декоративные элементы в одежде.

    Стежка придает одежде особенно благородный внешний вид и даже самые простые модели заиграют новыми красками за счет стеганого материала. Однако в этом сезоне, стежка используется не только в верхней одежде, но и в повседневных моделях, аксессуарах и даже обуви. Необычную фактуру сочетают с классическими гладкими тканями, декорируют одежду при помощи вставок и элементов кроя. Однако куртки и пальто, выполненные в такой ткани, так же остаются в тренде.

    Незаурядные принты.

    Одной из самых необычных и неожиданных тенденций можно считать психоделические принты, однако в повседневных образах не всегда выпадает возможность использовать подобный тренд. Потому в поддержку замысловатым принтам приходят всеми любимые классические: клетка, полоска, горох и, конечно же, пье-де-пуль. Готовы поспорить, что в любом гардеробе найдутся модели с классическими принтами, потому быть стильными этой осенью просто как никогда.

    Кожа снова в моде.

    Дизайнеры и дивы уже не первый сезон радуют нас одеждой из кожи. Поэтому разбираем гардеробы и вдыхаем вторую жизнь в модели прошлых сезонов, смело создаем образы с юбками мини и макси, кожаными жакетами и, конечно же, брюками. Однако отдаем предпочтение матовой экокоже, она не только придает строгости образу, но и смотрится гораздо дороже в любом луке.