Леггинсы не спасут

    Сейчас множество статей и характеристик товаров пестрят обещаниями "исправить" Вашу фигуру с помощью утягивающих лосин и иной одежды, которая "сделает" из Вас стройняшку.

    Отчасти это правда: одежда может стройнить и полнить благодаря своему цвету или крою, НО только визуально. И все продавцы будут Вам говорить, что именно их легинсы самые лучшие и именно в них вы почувствуете себя настоящей королевой.

    Да, многие леггинсы довольно сильно утягивают, при этом сидят плотно и комфортно, что на время их носки скроет возможные недостатки и придаст вам немного уверенности в своём внешнем виде. И наши леггинсы satus от Narma, судя по отзывам, неплохо справляются с этой задачей. Надев такие леггинсы, Вы смотритесь в зеркало и говорите «какая я стройная, привлекательная, сексуальная и т.п.», НО

    НО где-то глубоко в душе ваши мысли будет преследовать внутренний голос, который всё знает и прекрасно видит суть.

    И, если Вы надели леггинсы для того, чтобы подчеркнуть достоинства и без того привлекательного тела, то голос подтвердит «да, ты права, в этих леггах твои округлости и упругости лучше заметны»;

    а если лосины на Вас заняты только тем, чтоб с крыть недостатки, то внутренний голос будет постоянно портить настроение, ехидно смеясь «да, в них ты секси, но мы то знаем что там на самом деле, а вечером ты их снимешь и этот парень всё увидит, а завтра на пляже или в бассейне без них тебя увидят все».

    Это конечно крайности, может быть и средний вариант, типа «классно в них смотришься, вот скоро подтянешь бедра с ягодицами - будешь и без одежды так выглядеть, ведь ты уже начала и вся такая замотивированная бегаешь на тренировки и правильно питаешься» - это воодушевляющий вариант, который нам даже больше нравится, чем первый.

    Ну и конечно, кто-то обязательно крикнет, что ей всё равно и идут все лесом. Но это самообман - людям, живущим в обществе других людей, никогда на все 100% не будет наплевать на мнение окружающих, а восхищенные комплименты и вожделеющие (или завистливые) взгляды всегда греют женскую душу (даже если на лице недовольная гримаса) и это не плохо, это - нормально.

    Только внутренний голос всегда с Вами открыт и честен, нужно лишь внимательно слушать его.

    Мы ни в коем случае не пытаемся Вас отговорить от покупок леггинс и любой другой облегающей одежды. Наоборот: обязательно надевайте, выбирайте только качественные вещи подходящего размера и пусть они дадут Вам не временное утешение, а только мотивируют к развитию или даже подчеркивают Ваши достоинства.

    Всегда помните: выбирая леггинсы, вы выбираете ещё и то, что Вам будет твердить внутренний голос.