LED Лампы светодиодные основного света с цоколем H4 H7 для автомобиля. Автомобильные светодиодные LED лампы H7 H4 K5 GT Optismart.

    Светодиодные LED лампы K5 H7 H4 GT предназначены для установки в фары (основного) головного света, а также в противотуманные фары. В производстве LED лампы используются высокопрочные современные материалы, которые проходят качественную сборку, что значительно увеличивает срок службы данного изделия в отличие от большинства аналогов. Корпус светодиодной лампы изготовлен из высококачественного алюминия, который устойчив к перегреванию и воздействию высоких температур.

    Стабильное охлаждение и снижением высоты температуры производится с помощью активного компактного вентилятора.Лампы H4 GT K5 имеют оптимальную геометрию расположения светодиодов CSP, что позволяет достичь необходимую светотеневую границу и сохранить белый свет. Автомобильные лампы с насыщенным холодным белым цветом свечения, отлично справляются с освещением в любую погоду.

    Лампы для фар LED просты в монтаже, так как имеют штатные разъёмы для подключения к проводке автомобиля. Компактный размер лампочки ближнего света позволяет установить данные лампы практически в любую марку автомобиля даже с ограниченным местом под крышкой фары.

    Характеристики: Маркировка H4 H7. Светодиодный чип CSP. Мощность 52w комплект / 26w лампа. Световой поток 4500Lm комплект / 2250Lm лампа. Световая температура 6000k. Рабочее напряжение 12-24v. Охлаждение кулер с вентилятором. Класс защиты IP67.