Лайфхаки по бикини. Создай свой огненный купальник.

    Базовый раздельный купальник - это классика пляжной моды. Как сделать так, чтобы базовый купальник выглядел необычным и стильным? Базовые раздельные купальники часто выпускаются в классических цветах: черном, белом, красном, синем и т.д. Но это не значит, что их нельзя комбинировать между собой!

    • Монохромный образ. Один из самых простых и стильных способов комбинирования - это создание моно-образа. В этом случае выбирайте лиф и низ одного цвета. Но не забывайте, что монохромный образ можно разбавить яркими аксессуарами: солнечными очками, шляпой, браслетами и т.д.
    • Контрастные цвета. Если вы хотите создать яркий образ, попробуйте скомбинировать базовый купальник с низом или лифом яркого цвета. Например, черный лиф и красный низ, или белый лиф низ. Главное, чтобы цвета были контрастными и гармонично сочетались между собой.

    Кроме комбинирования цветов, можно поэкспериментировать с разными вариантами ношения лифа. Ниже мы расскажем о нескольких из них:

    • Обычный лиф. Это классический вариант. Лиф надевается так, чтобы он плотно прилегал к груди.
    • Перевернутый лиф с завязками на шее. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто хочет создать эффектный образ. Лиф надевается так, чтобы завязки проходили за шеей и создавали дополнительный акцент на декольте.
    • Лиф с завязками крестообразно. Этот вариант ношения лифа подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно и необычно. Завязки создают интересный акцент и добавляют образу динамичности.
    • Мини-бикини. Убираем вкладыши из лифа и сужаем ширину чашечки до минимальной- невероятно удобно для загара (ну и конечно, такой минималистичный вариант на груди смотрится невероятно сексуально)
    • Теперь вы знаете, как можно комбинировать базовые раздельные купальники по цвету и как разные варианты ношения лифа могут изменить образ. Надеемся, что наши советы помогут вам создать стильный и неповторимый образ на пляже!