Лайфхаки: как экономно собрать ребёнка в школу

    До первого сентября осталось пару недель, а у вас ещё ничего не куплено ребёнку к школе?! Без паники! Пару советов, как все успеть и сделать это эффективно.

    РАСПРЕДЕЛЯЕМ покупки на год, не пытаясь купить все и сразу. Анализируем, что понадобится на ближайший месяц-два и покупаем необходимое. Можно написать план с напоминаниями в телефоне, когда что понадобится. Это поможет распределить бюджет и не потратить сразу большую сумму. А покупки будут использоваться, а не ждать своей очереди.

    АНАЛИЗИРУЕМ, что можно использовать из «прошлогоднего». Или, возможно, что-то осталось от старших братьев-сестёр. Не стесняемся и спрашиваем у родственников и друзей, может у кого-то есть нужные нам принадлежности в хорошем состоянии. Осознанное потребление сегодня в моде, объясните это и детям.

    ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА - стараемся выбрать элементы, которые позволят создать максимальное количество сочетаний. Посмотрите в интернет уроки от стилистов, там много интересных идей.

    ШКОЛЬНАЯ ОБУВЬ - отнеситесь к ее выбору с особенным вниманием. Качественная обувь поможет вам не только сэкономить бюджет, но и сохранить здоровье детских ног.

    Проанализируйте, сколько обуви вам понадобится на год. Выбирайте качественную обувь из натуральной кожи. Корректно подбирайте размер. Не покупайте обувь на вырост, максимальный запас по стельке может быть не более одного сантиметра. Обращайте внимание в описании товара на какую ногу - узкую, широкую или нормальную, подходит модель.

    В ассортименте бренда IRIDIS большой выбор обуви для школы, в том числе сменной. Вся обувь IRIDIS изготовлена только из натуральной кожи. Выбирайте подходящую вам модель.

    Полный ассортимент трендовых моделей — в каталоге IRIDIS