Лайфхак. Какой цвет привлекает мужчин? Большое исследование.

    Лето - сезон, который позволяет нам ярко и креативно выражаться в одежде больших размеров, переносить в свой гардероб освежающие цвета и сочетать их между собой. При выборе летней одежды плюс сайз стоит остановиться на ярких оттенках, которые будут бодрить и добавлять настроения на протяжении всего дня. Один из самых актуальных цветов для лета - яркий васильковый, который в этом сезоне станет настоящим хитом. Этот цвет незаменим для создания элегантных образов, но также может быть использован и для создания более повседневного стиля. Также стоит обратить внимание на теплый бежевый цвет, который будет лучшим выбором для модниц, желающих привлечь всеобщее внимание. Помимо этого, летом абсолютно необходимо добавить в свой гардероб одежду с безмятежным изумрудным оттенком, морскую волной легкость голубого или, наоборот, страстную красную одежду. Важно выбирать те цвета, которые подчеркивают Вашу индивидуальность и хорошо сочетаются с тоном Вашей кожи.

    Это достаточно простые, прописные истины, но мы пошли дальше и провели опрос среди различных людей, чтобы узнать их мнения и предпочтения на тему выбора цвета. Опрос был организован с помощью онлайн-форм и личных интервью.

    Мы получили большое количество ответов от людей разного возраста, пола и социального статуса, в опросе принимало участие более 300 девушек.

    Результаты опроса показали, что среди женщин наиболее популярными цветами являются бежевый, васильковый, голубой и изумрудный. Эти цвета вызвали наибольший отклик и получили наибольшее количество голосов в опросе.

    Бежевый цвет, как мы уже упоминали ранее, является нейтральным и практичным, что позволяет женщинам сочетать его с различными оттенками и создавать стильные образы для любой ситуации.

    Васильковый и голубой цвета ассоциируются с легкостью, нежностью и спокойствием. Они могут выражать тонкие чувства и эмоции, и зачастую выбираются для создания нежных и романтических образов.

    Изумрудный цвет - это цвет изумрудов, который является ярким и насыщенным оттенком. Этот цвет выделяется на фоне других и делает женщину более привлекательной и элегантной.

    Очевидно, что каждый цвет является уникальным и имеет свои особенности. Женщины, выбирающие подобные цвета, могут быть в значительной степени воспринимаемыми как стильные и современные лидеры моды.

    Но самое интересное, что мы решили не останавливаться на этом. Мы провели фотосессию и продемонстрировали видео и фото со съемки, нашим знакомым мужчинам. Результат опроса оказался очень схож, с результатом женской фокус-группы. Мужчины, так же отдали предпочтение бежевым, голубым и зеленым оттенкам. И вот представляем самые интересные, на наш взгляд, мнения мужчин.

    Надеемся, результаты нашего опроса будут полезными при принятии решений о летнем гардеробе и помогут вам сделать правильный выбор при подборе цветовых сочетаний.

    С уважением,
    команда Артесса.