Лафйхак: Как продлить жизнь утюгу

    Этот обзор вас приятно удивит и сэкономит ваши деньги!

    Утюг - это неотъемлемая часть быта каждой семьи в любом доме. После стирки наши вещи требуют глажения и отпаривания. В зависимости от частоты стирок, кол-ва членов в семье и многих других факторов, вы пользуетесь утюгом пару раз в неделю, а скорее всего даже чаще. Со временем как и любая бытовая техника для дома утюги тоже приходят в негодность. Причин может быть много: может испортиться сама подошва утюга, из-за гари на ее поверхности просто невозможно больше гладить, или если вы роняли утюг, то скорее всего может быть повреждена или отсутствовать носовая часть подошвы. Все эти и другие повреждения утюга приведут к зацепкам, прожигам, заломам на ткани. Поэтому, конечно, таким утюгом больше пользоваться НЕЛЬЗЯ.

    Но неужели утюг теперь можно только выбросить?

    И ответ на этот вопрос - нет! Мы живем во время современных технологий, производства и компании нацелены создавать такие товары, которые несут пользу для жизни и решают проблемы людей, которые раньше казалось никак не решить.

    Вы можете купить специальную тефлоновую насадку на утюг и продлить ему жизнь! Да, да, это насадка - чехол, которая одевается на поверхность утюга и специальная пружина закрепляется под ручкой, тем самым насадка будет сидеть как влитая (при условии, что вы изначально сравнили размеры подошвы своего утюга с размерами насадки).

    Среди всего многообразия насадок, которые представлены сейчас на Вб, хотим обратить ваше внимание на бренд товаров для дома и фитнеса UST. Это один из первых магазинов, который стал продавать насадки из тефлона на WILDBERRIES. В этом можно убедиться, посмотрев историю товара, и в особенности кол-во отзывов.

    Насадки бренда UST имеют 208 отзывов и тем самым являются лидером в данной категории, а 8 из 10 покупателей оценили качество насадки на 5 звезд.

    Чем еще поможет насадка на утюг?

    Помимо того, что такая насадка защищает утюг при соприкосновению с тканями, самая важная функция этой ещи в том, что она ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯЕТ МАРЛЮ!

    Она вам просто больше не понадобится. Плотный тефлон толщиной 0,5 мм термостойкий и не позволит допустить прожига ткани. При этом, вся насадка UST состоит из множества отверстий, равномерно распределенных по всей поверхности насадки, тем самым она пропускает пар. Вы можете быть уверены, что используя насадку для утюга, ни ткани, ни утюг не будут повреждены.

    Сколько прослужит насадка?

    На этот вопрос однозначного ответа нет. Все зависит от частоты вашей глажки белья и от сочетания размера утюга и насадки между собой. Все дело в том, что если насадка UST сантиметр в сантиметр подойдет к вашему утюгу, то она будет как влитая сидеть на нем. И тогда она будет двигаться вместе с утюгом, не спадая с него. Если же насадка больше, она может слетать и при глажении будет создаваться трение в месте кольца, где крепиться ручка. В таком случае, крепление насадки очень быстро может оторваться.

    Но при идеальном сочетании насадка UST может прослужить вам как пару месяцев, так и несколько лет.

    Покупая насадку, вы экономите свои деньги. Потому что цена качественной насадки в любом случае в разы дешевле, чем стоимость утюга. Даже меняя насадку каждые полгода, это обойдется вам дешевле, чем менять утюг каждые полгода - год. Выгода очевидна!

    Поэтому, обязательно перед покупкой насадки на ВБ измерьте рамеры подошвы своего утюга, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

    Покупая насадку бренда UST, вы можете быть уверены в качестве товара. Потому насадку этого бренда купили уже более 3 400 тысяч покупателей на WB. А это главный показатель доверия покупателей к производителю. Пользуйтесь с удовольствием!