Куртки женские зимние как не ошибиться в выборе?

    Рынок верхней одежды для женщин «Зима» предлагает самые разнообразные модели: от классической куртки женской, зимней с капюшоном удлиненной, длинной парки на синтепоне до эксцентричного оверсайз.

    Порой сложно сориентироваться в таком ассортименте, и это неудивительно. При выборе куртки женской зимней нужно учитывать не только модель, максимально адаптированную для повседневных образов, важно обратить внимание на отзывы, фурнитуру и материал, так как от этого всегда зависит функциональность и ваше здоровье.

    Рассмотрим на примере зимней куртки от российского бренда FEON, выполненной согласно всем требованиям наших милых дам, рекомендованной многочисленными отзывами довольных покупателей.

    Эта куртка женская зимняя с капюшоном выгодно отличается от похожих аналогов. Почему? Потому, что она продумана до мелочей.

    Зимние куртки женские FEON производятся в России и отвечают всем требованиям, обеспечивая необходимый уровень комфорта и защищенности:

    1. Женское утепленное пальто-куртка выполнено из двухслойного переработанного полиэстера, обладающего способностью «дышать». Предусматривает 3 вида пропитки, позволяющие достичь сверх эффекта повышенной гидрофобности:

    • PD – пропитка наносится на внутреннюю поверхность ткани, делая ее более прочной и предотвращая проникновение влаги извне;
    • Водоотталкивающая пропитка WR – капли воды скатываются с поверхности материала и не впитываются в него;

    Полиэстеровые ткани не мнутся, хорошо сохраняют форму верхней одежды и не шуршат. В сравнении с материалами, которые можно встретить на пуховиках женских зимних или парках женских зимних производства Турция или Китай.

    2. Зимняя куртка женская длинная утеплена суперлегким, мягким и теплым холлофайбером. В модели предусмотрено дополнительное утепление груди, верхней части плеч, спины, области головы и шеи. Слой утеплителя в рукавах несколько тоньше для улучшения эргономики, но не в ущерб теплосберегающих свойств.

    Плотность синтетического утеплителя составляет 250 г/кв.м, максимально приближенная к теплоемкости пуха:

    • очень легкий;
    • в течение длительного времени сохраняет теплый воздух;
    • предотвращает его охлаждение и миграцию.

    3. Пуховик женский зимний выполнен в актуальном минималистичном дизайне: свободный крой, прямой силуэт, практичная длина. Представлен как куртка женская зимняя больших размеров (фасон – оверсайз). Свободный крой – выбор в пользу практичности, комфорта и удобства.

    Куртка женская FEON подойдет для холодного демисезона, осени, будет востребована как спортивная куртка для туризма, бега или лыж, а также и как демисезонная куртка-пальто для повседневной носки беременным женщинам или стильный дутик в школу.

    Куртка-пуховик предусматривает длинные втачные рукава на манжетах, воротник стойка, плавно переходящий в несъемный капюшон без меха на шнуровке. По всей длине застегивается на двухзамковую молнию и предусматривает глубокие прорезные карманы, что является комфортным как для женщины водителя, так и для мамы с ребенком, исключив дискомфорт при приседании и ходьбе.

    В сравнение с аналогичными моделями пальто-куртки, парка женская зимняя снаружи абсолютно непроницаема для воды, внутри теплая и обладает способностью впитывать влагу, которая испаряется телом. Понравился обзор, переходи по ссылке, изучай характеристики, читай отзывы реальных людей и убедись – все просто и реально, комфортно и доступно

    Главный совет для любого выбора – заказывайте пуховик женский зимний с капюшоном тот, что понравился именно вам, ориентируясь на свои личные вкусы, индивидуальность и требования к верхней одежде для женщин. И помните, что использование современных технологий делают куртки-пуховики женские зимние оверсайз необыкновенно выносливыми в холод и практичными в повседневности.