Куртка мужская весна

    Модная и стильная курточка , модная коллекция 2023 года обязательный атрибут весеннего гардероба. Большинство представителей сильного пола хотят выглядеть красиво и мужественно в любой обстановке . Вход идут различные ухищрения , среди которых верхняя одежда занимает не последнюю роль .Практичная комбинорованная куртка прекрасно сохраняет тепло . Из влагостойкого и ветрозащитного материала ,плащевка . Состав 50% хлопок , 50% полиэстер .

    Подклад куртки полностью прошит ,за счет этого утеплитель синтепон не деформируется при стирке . За счет регулировки патой , можно регулировать объем рукава по низу . Еще один плюс трикотажный манжет на рукаве куртки , облегая запястье , он не пропускает ветер и отлично сохраняет тепло . Ткань куртки защищает от ветра и влаги , долговечная и прочная .

    Подходит для любого стиля одежды , сочетается с классикой и спортивными вещами . Сделает Ваш образ стильным , элегантным , современным и респектабильным . Идеальный выбор на каждый день , для работы и деловых встреч , для офиса , для загородных прогулок , для туризма и путешествий .

    Подойдет на любой возраст , для брутальных и деловых мужчин. Подросткам и современной молодежи . Универсальные расцветки , без лишних принтов . Комфортная , модная ,стильная .

    Можно сочетать с джинсами ,брюками , джоггерами . С футболкой ,свитером , рубашкой ,с объемными худи и толстовками .