Куртка JOILI — для активных и современных женщин

    Современные девушки и женщины очень мобильны. Короткая женская куртка из экокожи JOILI  станет незаменимой вещью для холодных дней.

    img

    Мы очень любим нашу планету, а ещё мы хотим, чтобы будущим поколениям досталась чистая, зелёная и красивая планета. При изготовлении нашей куртки используется ECO POLIESTER. Он получается путём  переработки ПЭТ-бутылок или других потребительских пластиковых отходов. Отходы этого типа перерабатываются в высококачественные ткани. Используя переработанный текстиль, мы снижаем объёмы отходов и используем меньшее количество воды, энергии и природных ресурсов по сравнению с традиционным процессом производства. Так же при утилизации он не токсичен и разлагается на 100% в почве.

    Высокий воротник-стойка закрывает горло и бережёт вас от простуды, трикотажные манжеты в рукавах  помогают удерживать тепло. Прямой силуэт и отсутствие лишних деталей позволяют сочетать куртку как с повседневными, так и со спортивными вещами. Данная модель обладает широкой размерной линейкой — от  S до XXL. 

    Как это парадоксально не прозвучит, но лучшие термоизолирующие, а, следовательно, и теплосберегающие свойствами — у воздуха. Поэтому хороший наполнитель — это тот, в объёме которого наибольшее число заполненных воздухом полостей, он не только отлично сохраняет тепло тела, но ещё и лёгок. И это ещё один плюс нашей куртки JOILI — технологичный утеплитель холоффайбер  согреет вас в мороз от +7 до -15 градусов (конечно, при условии, что на вас есть и другие тёплые вещи). 

    Получайте от зимы самое лучшее, не дайте себе замёрзнуть!