Купить идеальный купальник с push-up

    Купальник с высокой посадкой и пушапом не только увеличивают грудь, но и делают тело женщины более привлекательным в купальнике. Плавки с высокой талией корректируют фигуру, скрывают животик, а пушап позволяет придать объем верхней части. Такой купальник рекомендуем не только для маленькой груди, но и для средней, форму которой хотелось бы скорректировать.

    Перед тем, как купить свой идеальный push-up важно понимать, какой эффект он должен произвести: приподнять грудь, лишенную объема, или же просто увеличить объем небольшой упругой груди. От этого зависит глубина и высота чашечки в лифе. Для груди от 2-го размера рекомендуем более глубокие и широкие чашки.

    Если вы ищете горячий купальник для следующего отпуска или пляжной вечеринки, обратите внимание на купальник из нашей новой коллекции 2023, он красиво подчеркнет грудь и все преимущества вашей фигуры, которая от природы у Вас и так прекрасна.

    В купальнике достаточно глубокая чашечка, боковая поддержка груди. Резиночка под грудь, переходящая в завязки, надежно зафиксирует бюст в самом эффектном положении, а также придает дополнительный объем груди визуально. Удобный в жаркую погоду вариант удлиненного лифа☀️ Купальник на завязках, это позволяет самостоятельно отрегулировать высоту, ширину и плотность фиксации бюста.

    Если и вы еще только хотите похудеть, но не хотите жертвовать красивым образом в купальнике, то купальник с пушапом от Zella - это то, что нужно.

    Не упустите возможность приобрести купальник с пушапом от Zella и создать на пляже незабываемый образ с красивой грудью и привлекательной фигурой.

    Добавляйте бренд Zella в избранное, чтобы первыми получать уведомленрия о новинках! Впереди грячее лето и много новинок пляжной моды!