Купить блузки на Wildberries. Советы и рекомендации часть 2

    Какие стили блузок подходят для различных типов фигур? Существует множество стилей блузок, и каждый из них подходит для различных типов фигур. Вот некоторые общие рекомендации для выбора блузок, которые подходят для разных типов фигур:

    • Для фигуры типа "яблоко" (большой живот и грудь, узкие бедра) рекомендуются блузки с кройкой А-образного силуэта, которые создают баланс между верхней и нижней частью тела. Также блузки с V-образным вырезом и расклешенные рукава могут выглядеть очень хорошо на такой фигуре.
    • Для фигуры типа "груша" (широкие бедра и узкая талия) рекомендуются блузки с открытыми плечами или с V-образным вырезом, чтобы привлечь внимание к верхней части тела. Также блузки с рукавами-крылышками и с манжетами на рукавах помогут создать баланс между верхней и нижней частью тела.
    • Для фигуры типа "прямоугольник" (отсутствие выраженной талии) рекомендуются блузки, которые создают иллюзию талии, например, блузки с поясом или с высокой талией. Также блузки с рукавами-фонариками или с расклешенными рукавами могут помочь создать более женственный силуэт.
    • Для фигуры типа "песочные часы" (выраженная талия и баланс между грудью и бедрами) рекомендуются блузки, которые подчеркивают талию, например, блузки с поясом или с V-образным вырезом. Также блузки с облегающим силуэтом и расклешенными рукавами могут выглядеть очень хорошо на такой фигуре.

    Важно помнить, что эти рекомендации - это только общие рекомендации, и каждый человек уникален. Выбор блузок зависит от личных предпочтений и стиля, который вы хотите создать.