Кухня - особое место в любом доме!

    Говорят, на кухне мы проводим больше всего времени. И это касается не только милых дам, готовящих разные вкусности. Как приятно порой собраться на кухне после рабочего дня всей семей, выпить по чашечке чая и обсудить прожитый день.

    Непередаваемый уют на нашей кухне создают разные мелочи. А основное настроение задает конечно же кухонный текстиль. Короткий тюль прекрасно дополняет любую композицию и любой интерьер. Остается только выбрать подходящую модель тюля: в виде арки, прямой крой или с имитацией ламбрекена. Так же очень важно подобрать цвет: более теплый бежевый или обычный мелый.

    Возможно, к Вашему интерьеру могут подойти длинные тюли. Так же основываясь на палитре основных цветомв можно подобрать теплые или просто обычные белые тона.

    Завершенность интерьера предают именно шторы. В наше время богатый выбор различных штор на любой вкус и цвет, но именно короткие уютные шторы предают непередаваемое настроение кухни.

    И в завершении можно дополнить интерьер разными мелочами в виде интересных маленьких подушек с декоративными наволочками, например из бархата.