Куда поехать отдыхать летом 2023. Самые популярные направления для россиян.

    Несомненно, за последние несколько лет цена на билеты в курортные страны значительно выросла, а некоторые направления и вовсе закрыли свои границы для граждан Российской Федерации.

    Из-за этих причин отпуск многих Россиян стал невозможным или же чем-то недосягаемым. Но, что делать, если отдохнуть на море хочется, а выехать из страны не получается? Где отдохнуть с детьми россиянам недорого летом 2023 года? Давайте разберем в сегодняшней статье.

    Большинство из вас, конечно же, догадались, что речь пойдет об отдыхе внутри страны. На данный момент самыми популярными направлениями являются Сочи и Геленджик.

    Сочи подходит для отдыха не только в летнее время, но и во времена горнолыжного сезона. Однако, стоит учитывать, что после Олимпиады, прошедшей несколько лет назад, на этом курорте также повысились цены за жилье, питание и отдых. В данном вопросе экономии Геленджик для желающих расслабиться и поплескаться в воде, наиболее выгоден.

    На курорте в Геленджике вы сможете насладиться ярким солнцем, волнами Черного моря, многими достопримечательностями, а также развлечениями. Вода в Геленджике достаточно чистая и при этом теплая, что позволит вам насладиться отдыхом в полной мере.

    Еще один важным бонусом отдыха на данном курорте является, конечно же, возможность забронировать не только жилье, но и билеты заранее. На сегодняшний день цены снизились и появилась отличная возможность сэкономить и не переплачивать за свой отпуск.

    В Геленджике вы сможете качественно и комфортно провести свой отдых, даже если ваша компания предпочитает разный вид отдыха. Каждый найдет что-то, что придет по душе, будь это тихий или же наоборот активный отдых.

    Постарайтесь продумать свой отдых заранее, чтобы не столкнуться с отсутствием билетов или же их подорожанием. Заранее забронируйте экскурсии, продумайте маршруты прогулок и активностей, ведь таких же туристов, как и вы, летом будет много. В перерывах между лежанием на солнце у моря, сходите посмотреть на достопримечательности, которые расположены в Геленджике.

    Например, посетите в крепость, ставшей символом города, сходите в аквапарк или дельфинарий с детьми, чтобы разнообразить их будние дни и создать для них воспоминания.

    Никакие закрытые границы не должны помешать вашему отдыху и прекрасно проведенному времени с семьей, если вы этого сильно желаете.

    Надеемся, что наша статья поможет вам определиться с выбором направления для отдыха этим летом.