Крем от Cosmo Larabar - увлажнение и питание.

    Крем для лица увлажняющий от Cosmo Larabar. В состав крема входят натуральные компоненты, которые поддерживают водный баланс, мгновенно увлажняют кожу, насыщают витаминами и минералами.

    Гиалуроновая кислота - насыщает кожу влагой, способствует улучшению тонуса и упругости кожи, а так же визуальному сокращению глубины и количества морщин. От того, насколько кожа увлажнена, зависит четкость овала лица, тонус и упругость кожи, поэтому гиалуроновую кислоту относят к числу наиболее эффективных антивозрастных ингредиентов в косметике.

    Витамин Е - превосходно увлажняет, питает и разглаживает кожу. Кроме того, он помогает в защите от последствий воздействия солнца и загрязнителей окружающей среды. Витамин E играет роль в увлажнении и питании.

    Экстракт Ламинарии - укрепляет кожу путем улучшения баланса микроэлементов, она предотвращает образование морщин и птоза, а также частично помогает справиться с уже начальными проявлениями старения. Ламинария содержит очень высокие концентрами минерала кремния, который защищает кожу от морщин и птоза («провисания»). Помимо кремния, эта морская водоросль богата природными пептидами и полисахаридами, которые также препятствуют процессам старения и помогают повысить эластичность кожи, вернуть ее «в тонус».Экстракт ламинарии также оказывает очищающие, увлажняющие, смягчающее (кондиционирующее), заживающие, стимулирующее, питательное, противовоспалительное и успокаивающее действие. Экстракт этой водоросли действует как агент, повышающий сияние кожи.Важное преимущество крема для лица, то, что он обладает легкой текстурой, безупречно ложиться создавая прекрасную основу для нанесения макияжа. Инновационный питательный крем для кожи лица, снимает отёки, устраняет следы усталости и тусклый цвет лица.Увлажняющий крем для лица от Cosmo Larabar - это любовь после первого применения.

    артикул 139843648