Креативная деревянная игрушка для детей и взрослых

    Начиная с трёх лет малыши учатся воссоздавать обрывки воспоминаний и впечатлений для создания воображения. В таком возрасте оно не поддается логике или закономерности. Дети искренне наслаждаются своей фантазией. В это же время происходит и развитие способности к играм. Там где для взрослого деревянная палка — просто палка, для ребёнка — меч, волшебный луч или вполне одушевлённый предмет с именем.

    Балансборд

    Очень важно поддерживать ребёнка в развитии его фантазии. Именно поэтому детям необходимы игры с максимально простым функционалом. Воображение само начнёт достраивать способ взаимодействия c игрой.

    Балансборд ZIZOO — самая вдохновляющая игрушка нового поколения. Это не просто игра на короткое время. Это тренажёр, который растёт вместе с малышом, укрепляет тело и помогает развитию творчества на протяжении всего детства ребёнка.

    Балансборд

    Ничего удивительного если балансборд покажется вам несложным, ведь выглядит он достаточно просто и не имеет звуковых эффектов или яркой окраски.

    Дело в том, что своё начало деревянный борд берёт в вальдорфском образовании, которое работает по принципу «неопережения» развития ребёнка. Дети развиваются в своем комфортном темпе и обязательно используют материалы и игры для развития творчества. В методике вольфдорского образования используются неокрашенные игрушки из натуральных материалов. И поскольку важной частью образования является развитие фантазии — большинство игр имеют простую и эргономичную форму.

    Балансборд ZIZOO — классическая балансировочная доска представленная в современном дизайне. Несмотря на простую форму, дети за 5 минут находят 20 разных способов использования балансборда в том ритме, который подходит именно для них.

    Балансборд

    Чем старше малыш, тем больше фантазии использования деревянной игры: качели, мост, прилавок магазина, лестница, беговая дорожка и многое другое. Дети инстинктивно осознают возможности этой уникальной игрушки, тем самым сохраняя важное желание всегда открывать новые стороны и новые горизонты с помощью игры.

    Доска для баланса хороша, как для творчества, так и для здоровья малыша. Тренажёр для балансировки улучшает навыки концентрации. Раскачиваясь на тренажёре прокачивается мышечный корпус и тренируется вестибулярный аппарат. Поиск баланса делает позу ребёнка ровной, формирует правильную осанку, а также снимает мышечное напряжение в теле от долгого сидения за компьютером или учебниками. Это самая приятная разминка в мире, ведь она происходит в естественном ритме ребёнка, а не по принуждению. Для малыша балансборд — весёлая игра, но для его тела это самый настоящий тренажёр.

    Балансборд

    Дети очень пластичны и встают на доску без особых усилий. Именно поэтому использование балансборда помогает подготовить малыша к занятиям на сноуборде и лыжах. Для первого успешного спуска без падений нужно овладеть балансом. Чувство равновесия помогает больше понимать своё тело и придаёт уверенность в себе.

    Уметь сохранять равновесие и баланс полезно не только детям, но и взрослым. А хорошая осанка и сильные мышцы — вообще база для любого здорового тела и хорошего самочувствия. Борд выдерживает вес до 120 кг, поэтому тренажером могут пользоваться все члены семьи. Особенно часто его используют для занятий йогой или фитнесом.

    Балансборд ZIZOO доступен в двух вариантах: с пробковым покрытием и без. Покрытие обеспечивает плотное сцепление с полом и отсутствие царапин и сколов из-за соприкосновения с твёрдой поверхностью. Тренажёры предназначены для детей от 3 лет, однако детки помладше их используют как качалку и место для отдыха.

    Балансборд

    Для производства балансировочной доски ZIZOO используются только натуральные материалы. Борд состоит из нескольких слоёв древесины, которые прижимаются друг к другу под высоким давлением, а затем покрывается безопасным лаком. 

    Простая и невероятная доска ZIZOO сочетает в себе движение, здоровье и творчество и предлагает неограниченные возможности. Будь то качели, горка или гоночная трасса: вдохновляющий деревянный изгиб для детей и взрослых — это больше, чем просто игрушка!

    Балансборд